Найдены возможные дубликаты

+77

Не место красит человека, а человек человека!

+32
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4

ага, тоже заметил что Тревора похож.

+13
+12

Тревор, ты?

+27
раскрыть ветку 1
+8

Тоже подумала что проще докрасить чем отмыть...

+4

Хорошо что краска не порошковая, пришлось бы мужику в печь залезать.

раскрыть ветку 2
+1

Один раз не страшно и в печь залезть

раскрыть ветку 1
+2
+4

Теплый ламповый Hand Made

раскрыть ветку 1
0

Даже краска на руках ощущается.

+2
Халк начало
раскрыть ветку 1
0
Или Шрек
+2

Золотые руки у помощника!

раскрыть ветку 1
+3
Конечно, это же Тревор из ГТА
0
Ну вот и нашел предназначение младшего брата
0

Спёр, наверно... Для ребёнка своего, так как жена не пускает. А следы на руках предьявит как доказательство любви и старательств.

0

Таких идиотов везде хватает( Шла с работы на парковку за своим авто, от тротуара она отделена мини-стеной, высотой примерно в шестьдесят сантиметров, шириной стена сантиметров сорок. И вот на этой стене "чудо-дизайнер" расставил и автокраской из балончика красил "вазы" какие-то для открывшейся кальянной в доме по соседству. Краска выбрана им яркая, ядовито-розовая с перламутром. Парень красит, ветер дует... мне одного взгляда хватило понять, что машинам по соседству очень некомфортно. Сфотала я этого "умника" с разных сторон быстренько и бегом к нему. Спрашиваю, сильно ли он богат, имбицилушка? Он свысока на меня посмотрел, типа "чё надо?" Я показываю ему на авто, которые по ветру от него находились, до него медленно доходит, что лучше бы ему быть оооочень богатым. Была попытка к бегству, я сказала, что у меня всё зафотано и сейчас видео-запись идёт. Короче, хозяева пострадавших авто были очень благодарны, а вот он почему-то нет( Хотя, это ведь тоже жизненный опыт, чего обижаться-то?) Мой авто не пострадал, ну это так, на всякий случай, вдруг кто заволновался)

раскрыть ветку 1
0

Ветер коварная штука, работаю на заводе, лет 10 назад красили у нас маляра эстакаду над силосами, из пульверизаторов. А в 1.5 км автосалон Хонда. Теперь у нас металлоконструкции на улице красят валиками...

0
0
Старьё..
0
Да, такое ощущение что Брюс уже начал злиться..
0

Теперь я видел всё!

0

Цвет клевый.

0

так и будет держать, пока не высохнет

0

Машину хотя бы прикрыли

раскрыть ветку 2
0
Хотя б колеса открутили с прочим
0

На машину бы положили и красили

-2

Когда не хватает ума, как нибудь закрепить!

раскрыть ветку 1
+5

Мне кажется это Индия, там люди дешевле креплений.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: