Дубликаты не найдены

+5
Иллюстрация к комментарию
+4

Чем ближе утро,тем удобнее подушка.

+2

Каждую ночь кто-то подменяет кровать во сне.

раскрыть ветку 2
+1

И подкладывает это убожество с белыми простынями и шелковым одеялом

раскрыть ветку 1
+2

Это иллюзия. Кровати тоже нет, есть только матрица pikabu.

+1

ПЯТИЛЕТНИЙ БАЯН

https://pikabu.ru/story/vot_vsegda_tak_1926979

раскрыть ветку 1
0
+1

прими седативный препарат

Иллюстрация к комментарию
+2
И за пол часа до будильника просыпаешься бодрячком, а когда будильник срабатывает, то вообще глаза открыть не получается.
раскрыть ветку 5
+1

Вы что все за мной подглядываете?

раскрыть ветку 4
0

Мы установили скрытую камеру в ваш анус

раскрыть ветку 3
0

Когда я учился в универе - так и было

Когда стал работать самозанятым - вот нихуя, кровать круглые сутки как на второй картинке, даже если из нее пружины торчат

0

Если действительро устал и хочешь спать, то и кровати не надо. Достоточно только лечь или сесть. На максимальном уровне прокачки боступен сон стоя и во время движения на автопилоте.

0

Кровать студента в общаге и кровать ректора

-2
пытаюсь проснутся

Даже не знаю, что бесит больше: лишние мягкие знаки или их отсутсвие в "-ться/тся".

раскрыть ветку 6
-1
Вы приняты в клуб " Страшные зануды"
раскрыть ветку 5
0

кто бы говорил, стакан поноса.

раскрыть ветку 2
-1

Надеюсь, председателем?

раскрыть ветку 1
Похожие посты
595

Этот малыш постоянно вылазил из своей кровати, чтобы спать вместе с псом на его подстилке

Перевод в комментариях (пост не разрешил вставить его позже, слишком много букав)).

Отсюда - https://redd.it/iwvmxw

450

Мышка, директор, зубик и наказание (история о детях)

Ну и добрая история на сон грядущий.

Мои дети не любят спать, ну как и все прочие. Перед сном на них нападает жер, сер и прочие страшные напасти, у коих одна задача – отодвинуть время свидания с подушкой. Ну и когда ложатся спать, соответственно, надо еще и поговорить, и поперемигиваться, и в игрушки по тихому поиграть.

Итак, тот случай. В тот день у старшего выпал зуб, мы ему сказали положить его под подушку, ночью придет мышка, зубик заберет, денежку оставит. Зубик был торжественно уложен в пакетик да и заныкан под подушку, дети отправлены чистить зубы и спать.

Ночь. Уже за полночь. Иду проверить детишек: спят не спят? Не скинул ли одеяло младший (дома по ночам прохладновато), ну и денежку под подушку засунуть, зубик забрать.

Захожу – не спят стервецы! Сидят оба на одной кровати, тихонечко перешептываются, на сотовом в игрушки играют.

- Чего не спите, братцы кролики?

- Я мышку посмотреть хочу, - говорит младший.

- Ну а ты? – обращаюсь к старшему.

- А ему одному в темноте страшно не спать.

Забрал телефон, сказал, что мышка не придет, пока они не уснут, ну и сам, промежду прочим, пока с ними говорил, да спать укладывал – таки спрятал денежку, а вот зубик – не успел забрать. Старший руку под подушку, а там – денежка. И пакетик…

- Папа, а мышка уже была! Вот! – и денежку показывает, и тут же грустно, - Она зубик забыла.

- Ничего, завтра заберет.

- А ее не накажут?

- За что?

- За то что зубик забыла. Деньги то…

- Не расстраивайся, она все директору расскажет и тот ее простит.

- Ну хорошо, главное чтобы не наказали.

Вот такие добрые детишки, за мышку беспокоятся.

Ну ладно, всем прочитавшим спокойной ночи, да и я домой пойду с работы. Пока-пока.

42

Птиц из семейства дятловых

r/AskReddit

u/hailhailCthulhu:

Опишите самый эпичный случай, когда до определенного момента вы не понимали, что кто-то хочет заняться с вами сексом.

Птиц из семейства дятловых Reddit, Девушки, Секс, Намек, Кровать, I like to move IT

Optimized_Orangutan:

В университете девушка попросила меня «прийти к ней и помочь двигать ее кровать»... Я привел с собой друга, чтоб тот мне помог...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: