И снова здравствуйте

Не прошло и года, угораздило меня отойти от проверенных напитков и снова ввязаться в авантюру.

Нет, я конечно понимаю, можно жить размеренной жизнью: проснулся, пописял, почистил зубы, умылся, покушал, пошёл на работу и т.д. Но согласитесь, так жить скучно. Хочется какого-нибудь экстрима. Например поехать на работу не на автобусе, а на метро. Хотя в нашем городке нет метро, но это же не так важно? Главное захотеть!

Вот примерно так я и поступил, увидев на прилавке магазина "Светофор" вино с таким знакомым названием: "Монастырская изба".

Да ещё и с надписями: зарегистрированный товарный знак, легендарное вино, знаменитая марка с 1975-го года. Причём и красное, и белое.

Ну а вдруг?! А давайте попробуем?

Короче. Не советую.

Вкус виноградного вина имеется, но бонусом нехороший химический вкус каких-то ароматизаторов. Зачем, непонятно. Ещё и угораздило взять и белое и красное. Пока попробовал только белое. Желания отведать красного вообще нет. Будет стоять до прихода незваных гостей))). Так что если будете в магазине проходить мимо - проходите мимо. Это не вино.

И снова здравствуйте Алкоголь, Вино, Напитки, Алкоголизм, Алкоголики

Всем нескучной пятницы и настоящих, вкусных напитков! И здоровья!

Лига Алкобушников

9.4K постов43.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.