И снова про коллекторов!)

Всем привет!

Прошу с минусах не топить, т.к. не ради рейтинга пишу, а ради хохмы (сам не знаю как грамотно под...бать этих ублюдков).

У меня есть телефон, который используется в качестве второго номера, иногда звоню с него.

Телефоном владею с 2011 года, когда его только купил, поступали звонки от граждан, типа Иван Иваныча можно? Говорю нет, я купил эту симку. Ну ладно ладно. Люди понимают.

Но пару месяцев назад стала звонить контора даунов-"юристов", с аналогичными просьбами.

Диалоги примерно такие:

- Здравствуйте

-Здравствуйте

- Вы Иванов Иван Иванович?

- Нет

-Позовите его

-Не могу, не знаю его

-Кем он вам приходится

-Не знаю его

-Как давно вы пользуетесь СИМ?

-6 лет

-Вы можете предоставить документы по номеру?

-Нет

-Почему?

- Не хочу

- Тогда звонки будут продолжаться


И т.д.

Думал не раз, как бы их под...бать, как остроумно пошутить, но решил пока позаписывать их угрозы и гнилые эти базары чтоб отправить записи в прокуратуру.

На будущее, когда мне надоест их писать...

Кто как с ними общается? Думаю не я один такой "счастливчик"-обладатель подобных СИМ)))

Заранее благодарен за оригинальные предложенные диалоги)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Не прокатит. У них целый пул разных номеров. Замучается чёрный список делать.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ага. я забыл указать про то что 3 номера уже в ЧС. просто заебали и хочу заебать их

2
Автор поста оценил этот комментарий

заучи несколько фраз от "свидетелей иеговы" и "как заработать на форексе",

как звонок- ты им "не хотите ли поговорить о боге" или "меня зовут петр петрович, и я хочу рассказать вам о финансовых рынках"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

о!!! Точно! Кстати да. Дополнительный заработок))) точно))) спасибо ) годный вариант

1
Автор поста оценил этот комментарий

Было такое, звонили с банка и спрашивали некую Елену, мол она указала этот номер, как запасной, будто это номер ее мужа. Уже устал им говорить, что этот номер у меня давно и никакую Елену я не знаю. Звонил в банк, обрисовывал ситуацию, но они только разводили руками. Звонки продолжались около года, но однажды они опять позвонили и ска так нагло сказали:

- Здравствуйте, Вам знакома Елена такая-то?

- нет не знакома, сим-карта у меня с сентября 2016, покупал в такой-то области, документы не предоставлю. (заученные слова)

- Может хватит придуриваться? мы уже эти слова слышим в сотый раз, позовите уже свою жену и мы с ней все решим.

От такой наглости у меня бомбануло и в уши оператору полился отборный (и не только) мат, о том, как они меня за*бали и где я их видел. После этого звонки прекратились

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как бы за оскорбление не сесть на бутылку, поэтому этот метод не хочу использовать

2
Автор поста оценил этот комментарий

Прокуратура прямо истосковалась. Ждет не дождется ваших писем. Ну откройте же закон, прочитайте сферу ее компетенции.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

им похуй. я просто их "припугнул". баш на баш