И снова о модерации

Продолжаем наш цирк с модераторами.

Прошлый пост вообще оказался недостоин ответа.

https://pikabu.ru/story/prekrasnaya_moderatsiya_vo_vsey_kras...

Слишком тяжело отвечать на конкретные вопросы.

Но я повторю.

@admin, можешь рассказать мне и всем, почему твоим модераторам позволено самим додумывать, кто и что там имел ввиду? Это, кстати, главный вопрос. Где оскорбление в обычном сравнении, которое является личным субъективным мнением?

Где оскорбление

И снова о модерации Модератор, Модерация

Объясните давайте, почему вдруг выражение личного мнения стало вдруг "оскорблением"?

Я уж не говорю о том, что это "оскорбление" было написано в ответ на "неоскорбление", которое является оскорблением.

Давайте вы заодно нам расскажете, почему некоторым можно выражать своё личное мнение, а некоторым нельзя.

#comment_108849810

Чем конкретно моё сообщение отличается от этого?

#comment_109166263

Это вообще прямое оскорбление автора поста, но автор поста забанен за абсолютно зеркальный ответ.

И таких примеров более чем достаточно, но на них реагировать не стоит, потому что это выражение своего мнения?

Далее - совокупность оскорблений. Какая совокупность, если вы баните по этой причине всех, кого ни попадя?

Обещание помните, которое про то, что вы забываете всё, что мы делали до моего нового аккаунта?

Так какая совокупность, если у меня удалено 12 сообщений за полгода из них половина даже не является оскорблениями, а другая написана в ответ на девиантное поведение или на прямые оскорбления.

А как насчёт ответа на вопрос, почему модераторы отказываются идти со мной на диалог и гундят по кругу "ты говно, мы всегда правы"?

Ну и самый весёлый вопрос:

Почему "хруст" не оскорбление, а "бот" оскорбление? Не "кремлебот" и не в политтеме. То есть модераторы сами решают, что считать оскорблениями, а что нет? А если они хотят забанить, то они могут банить за что хотят?

#comment_109532515

Вот что это вообще за ответ, если вы мотоциклистов нахуй шлёте уже больше года, а оказывается "цель оскорбить" - повод для удаления комментария?

Даже скрин сделаю, чтобы постоянно в вас тыкать.

И снова о модерации Модератор, Модерация

Модерация на Пикабу

4.7K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.