И снова о феминитивах

Русский язык в "цивилизованном" мире, жесток и непредсказуем!

И снова о феминитивах Феминитивы, Автор, Блогеры, Русский язык

Переписка моя, тег моё.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А есть мужитивы. Ну например... Я беременен. Или кассиршашист.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Надо придумать, но чтобы они были приняты сообществом, надо возмущаться как цыганка на площади. Обязательно сказать, что вас ущемляют, и привести примеры этого ущемления из далекого прошлого. Можно даже приложить видео, как вас жена избивпет, или лизбуха там какая-нибудь))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Переставь иглу женского одобрения на лицо женщины. Или спускать штаны в публичных местах в знак угнетения от женского лобби. И маечки по два косаря с надписями: "твоя мама мне не указ", "Дострой дачу сама", "Сначала научись водить- потом инструктируй", "Да ты всегда что-то говорила. Мне что обосраться теперь?", "Размер зарядного устройства на его функциональность не влияет. Милая", "Насос первые разы работает вхолостую. Жди.", "Не заражай меня головной болью", "Я не засыпаю под рэп. Пой колыбельную.", "Я не валяюсь на диване. Я самосовершенствуюсь", "Я это я. Мы это кто-то другой", "Перепады настроения у одной вызывают бешенство у другого", "Мой мозг хрустальный. Его разбивают высокие частоты", "Вынеси мусор. Это значит, что можно выкинуть что-то или кого-то ещё?", "Мои глаза и созданы на то, чтобы смотреть.", "Сосед молодец. У него всё хорошо. Я кажется знаю причину.".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, агонь! У вас тут на двухгодовую рекламную компанию набралось! У вас точно всё получится))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я выложу видео, где соседка ущемляет мужа дверью. Подойдёт?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Этого мало! Для резонанса нужно привлечь друзей, которые прячутся в гараже и запивают горе водкой, потому что их жены обижают. И все должеы репостить, комментировать, а потом устроить ылешмоб в поддержку прав мужиков!

показать ответы