14

И снова Магнит 2

В дополнение к посту: https://pikabu.ru/story/i_snova_magnit_5895199

Решил выложить отдельным постом, т.к. первый пост не могу дополнить.

Вчера вечером со мной связался представитель компании-производителя рыбки, принес извинения за сложившуюся ситуацию, сказал что следят за ней на Pikabu))). Как я его понял, такая ошибка возникла по причине пересортицы на производстве в связи с чем, кусок который  весит 150 гр. промаркеровали как 200 граммовый. Обещали, что компенсируют мне разницу, и что это единичная ошибка. Попросил у них прислать письмо с прояснением данной ситуации.

Сегодня пришло от них письмо, как и обещал прикреплю к посту.

В свою очередь хочу подтвердить, что мне компенсировали разницу по купленной рыбе и принесли извинения. Радует, что компания дорожит своей репутацией и довольно оперативно отреагировала на проблему. Хочу поблагодарить всех пользователей Pikabu за участие и поддержку.

И снова Магнит 2 Магнит, Рыба, Позитив, Обвес, Супермаркет Магнит

Дубликаты не найдены

+1

1. Магнит тут слева.

2. Компенсировали цену = НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ, компенсации нету, просто вернули что были должны, не понесли наказания.

+1
Ухтыжбля. Эти чучела мониторят пикабу. Пойду ка вечером полки с тухлоплесневыми овощами пофоткаю у себя в ближнем магните.
0

как-то загладили они свою ошибку, например прислав посылочку с килограммом ништяков?

раскрыть ветку 1
0

Нет, обошлось без посылочек. Деньгами компенсировали, даже чуть больше. Да я на этом и не настаивал. Был уже рад тому, что не забили, а связались со мной и прояснили ситуацию. Надеюсь что и выводы сделали

0

Мне одному кажется странным, что, имея богатые промыслы на ДВ, все равно закупка идет заграничной рыбы?

С чем это связано, есть знатоки? Я правда не знаю)

раскрыть ветку 3
+1

Ты вынудил меня гуглить и читать об этом) вкратце - рыбу выгоднее продавать за рубеж, никаких льгот и бонусов при продаже на внутренний рынок не предусмотрено.

0

Предположу, что наша рыба идёт куда-то ещё.

Этим например жители Камчатки объясняют туристам ебанутую цену на красную икру у них. Турист думает, что приехав на Камчатку он ужрется копеечной икры, авотхуй - икры много, но стоит она дороже, чем в той же Москве.

Говорят, мол, местным она нахуй не нужна ни по какой цене (у каждого свой браконьер), а снижать цену смысла нет - поедет японцам на экспорт, они с удовольствием забирают.

0

Скорее всего так выгоднее. А может просто наша промысловая рыба идет на экспорт. Ну это мои предположения, ни разу не эксперт в данном вопросе

0

комментарий для минусов

-1
Если б не пикабу,то ничего б не решилось? Вы без соц.сетей умеете решать такие мелкие проблемы?)
раскрыть ветку 2
0

Извините не вам хотел ответить, а комментатору ниже. А по вашему вопросу, не могу назвать это проблемой, так скорее досадной неприятностью, прошлый пост выкладывал исключительно с целью предупредить других, первым делом обратился на горячую линию производителя

раскрыть ветку 1
Похожие посты
874

Такое чудо сегодня прибежало полакомиться рыбкой на рыбалке

1502

Впервые в Магаданской области частники выпустили мальков лосося в открытый водоем. Охотское море, потом уйдут в Тихий океан

Показать полностью
1240

Житель Поворино очистил 30-метровую протоку на реке Хопер

Житель Поворино очистил 30-метровую протоку на реке Хопер Воронеж, Воронежская область, Хопер, Поворино, Позитив, Река, Экология, Рыба
440

Кот притворился спящим и ловко выкрал еду у хозяйки

1096

И снова Магнит

И снова Магнит Магнит, Супермаркет Магнит, Обман, Обвес, Рыба, Длиннопост, Негатив
И снова Магнит Магнит, Супермаркет Магнит, Обман, Обвес, Рыба, Длиннопост, Негатив
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: