И слышно как стоит кадия

Я считаю, переделывание паст с двача, под что-то другое - исскуством и посему, представляю вам две пасты, на ваш взор:

Классика:
Мой МАГИСТР-ОРДЕНА вообще шикарный суп готовит. Берёт сковороду, заливает в неё ПРОМЕТИЙ, кидает ЕРЕТИКОВ, КСЕНОСОВ, много ВЕРЫ В ИМПЕРАТОРА, ЦИКЛОННЫЕ ТОРПЕДЫ для вязкости, а потом ЖАРИТ это. А как остынет, то ест прямо из сковороды, шкрябая СИЛОВЫМ МЕЧОМ. При этом суп настолько острый, что пот выступает на скафандре, а сам он лишь довольно приговаривает «ОТВАГА И ЧЕСТЬ». Нужно ли говорить, какой ВАРП-ШТОРМ потом адский от этого супа? Вонища такая стоит, что ФЛОТ УЛИЙ ТИРАНИДОВ отклеивается.

Драный хаос:
ХАОС пропердел галактику

Он пропердел уже всю галактику, жрёт эти ДУШИ ЕРЕТИКОВ с ЭНЕРГИЕЙ ВАРПА или ЭЛЬДАР и потом садится в ГАЛАКТИКЕ и начинает пердеть прям почти без остановки или наоборот сначала копиит прям сидит и кряхтит и видно что его уже разрывает, а потом каааааак взорвет ИММАТЕРИУМ что ажна уши закладывает! Он пердит и ему нравится когда все В СКВЕРНЕ ХАОСА. ИМПЕРАТОР чтобы не воняло когда он в ГАЛАКТИКЕ с ДУШАМИ ЕРЕТИКОВ и ЭНЕРГИЕЙ ВАРПА садится, закрывает ВАРП РАЗЛОМ и затыкает все щели ПСАЙКЕРАМИ чтобы не шла вонь, но это мало помогает. Концентрация его ВАРП РАЗЛОМОВ, особенно в ИМПЕРИУМЕ становится запредельной. Один раз, когда ВАРП РАЗЛОМ был закрыт, он так обперделся что сам начал задыхаться, но поскольку ему было лень вставать он кинул в КАДИЮ КОСМОДЕСАНТ ХАОСА и открыл ДЫРУ В ИММАТЕРИУМ и так и сидел и ПОГЛОЩАЛ ЭНЕРГИЮ ВАРПА в свое бездонное пузо. ИМПЕРАТОР каждый МИЛЕНИУМ закрывает по 10 ВАРП РАЗЛОМОВ и зашивает старые, потому то они прогорают и разрываются от его пердежей. Может быть есть ИСЦЕЛЕНИЕ ОТ СКВЕРНЫ ХАОСА чтобы ВАРП ШТОРМЫ перестали вырабатываться, а сегодня он вспомнил свою старую фишку:он ложится на ГАЛАКТИКУ прижимается ВАРП РАЗЛОМОМ к ГРАНИЦАМ ИМПЕРИУМА и пердит в КАДИЮ. В КАДИИ уже трещина, а куда пердит там ОКО УЖАСА и обсыпался ИММАТЕРИУМ! Он прям лежит 20 МИЛЛЕНИУМОВ и начинает уже РАССПРОСТРАНЯТЬ СКВЕРНУ от того, что ему разрывает давлением ОКО УЖАСА, а потом вот так орёт СМЕРТЬ СЛУГАМ ТРУПА НА ТРОНЕ и делает очень мощный залп в ГРАНИЦЫ ИМПЕРИУМА. И слышно как СТОИТ КАДИЯ