164

И мой подарочек пришел

С нетерпением ждала когда придёт мой подарок и вот он на почте! Мой подарок пришёл из Петербурга от Романа Юрьевича, который не оставил своего Ника на пикабу. Когда открывали посылку решили не звать инспекцию для проверки, т.к. она бы затянулась ооочень надолго, пока все инспектора (2 кота, собака, 2 хомяка, 2 дегу) проверят посылку уже новый год настанет. Вот наша посылка

И мой подарочек пришел Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост, Мейнстрим

Открываем и вот что внутри

И мой подарочек пришел Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост, Мейнстрим

Большое количество сладостей

Скетчбук и магнитик

Сложный пазл (т.к. в нем всего 2 цвета)

Мармеладки "С новым годом", смесь для приготовления глинтвейна и моя страсть: чай, а точнее целый набор чая!!!

Огромное спасибо пикабушнику Роману и всем кто устроил эту замечательную акцию по обмену подарками!

Найдены возможные дубликаты

Обмен подарками

10.4K постов12.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками" и/или "Отчёт по обмену подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
11940

Двойные стандарты

Двойные стандарты
8448

Плохое поколение выросло, говорите? Дед и девочка в Кемерово

6931

Нужен совет с работой

4163

IT-юмор

IT-юмор
3725

Барби по-русски

Барби по-русски
3671

Про новосибирского полицейского

3667

О возрасте

О возрасте
3357

Трогательное фото

Трогательное фото
3273

До сих пор в любом госучреждении

До сих пор в любом госучреждении
2994

Кто виноват и что делать?

Кто виноват и что делать? Картинки, Юмор, Константин Эрнст, Роскосмос, Дмитрий Рогозин
Показать полностью 1
2990

Как доводить все дела до конца!

Показать полностью
2888

Намеки

Намеки Муж, Жена, Бар, Картинка с текстом, Диалог
Показать полностью 1
2863

Зинаида

Зинаида
2642

Мечта

Мечта Скриншот, Twitter, Жизнь, Мечта, Грустный юмор
Показать полностью 1
2634

У меня на это две причины!

2618

Волнорез

Волнорез
2605

Шведской полиции было достаточно

2592

Было-стало

Было-стало
2592

Все мужики одинаковые

Все мужики одинаковые Картинка с текстом, Мужчины, Мемы, Повтор, Две женщины орут на кота
Показать полностью 1
2582

Мистик

Мистик Картинка с текстом, Люди Икс, Олег, АвтоВАЗ
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: