Дубликаты не найдены

+10

Серьёзно?! Я уж думал они забили.

раскрыть ветку 2
+7
Я два года ждал этого продолжения! Два чертовых года!

Это было в октябре 2014, когда @Mylittlecommie выложив четверту часть втянул меня в перкрасный мир Монте-Кристо.

Это офигено!

раскрыть ветку 1
+7

Это просто прекрасно на самом деле

+5
Йоптыть, ну наконец-то!
+6

Я и не думал что будет продолжение

+3

Ого. Уже и думать забыл, а на них не подписан, хоть вся серия и в плейлистах давно. Здорово)

+8

Йей, продолжение!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
Мне вот рисовка прошлых частей нравиться немного больше.
+2

Наконец-то, ёпсель. Чем они там занимались столько времени?

+2

Аниматик( в прочем как и мюзикл) довольно розница с книгой, но все равно сделано шикарно.

+2
Сильно обрезанно, в книге между некоторыми фразами были десятки страниц и событий. Забавно, в ней ни граф, ни Мерседес не танцуют принципиально.
раскрыть ветку 9
+5

Там мюзикл вообще сильно перепилен, нет некоторых персонажей, а их функции перекинули на других. Зато спели красиво, особенно в оригинале.

раскрыть ветку 7
+4
Надо будет глянуть. После амеровской экранизации плохим точно не покажется.
раскрыть ветку 6
0

Да они вообще никак не обращают на друг друга внимания на публике.

Граф так вообще казалось убил ее в своем сердце - он холоден как сталь, ведь месть это холодное блюдо.

+1

Это что такое вообще? Понификация мюзикла?

раскрыть ветку 2
+5
В каком-то смысле да, но тут запланировано только 6 роликов, тогда как в мьюзикле 23 композиции
+2
Они на этом специализируются. У них понификация мюзиклов как Count of Monte Cristo, Dr jackyll and Mrs. Hide и еще нескольких.
0

Персонажа Флаттершай жалко. Ничем она не заслужила такого отношения.

раскрыть ветку 7
+3

Очевидно, до свершения мести раскрывать свою личность Эдмон бы не стал ни под каким соусом. Ну и видеть свою невесту замужем за тем, кто отправил тебя гнить в тюрьму, немного неприятно.

раскрыть ветку 6
0

Это понятно. Но её вины там как бы нет. И она бы наверняка продолжила ждать его, если бы не ложь о смерти. Так что по меньшей мере ненавидеть её уж точно не за что.

раскрыть ветку 5
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: