И еще про наркоз...

Когда меня везли после операции в палату и я начала немного приходить в себя, просила соседок рассказать мне сказку, пофигу какую. Мне было лет 19, моим соседкам по палате больше 40. И вот я минут 20 бормотала " расскажите мне, Поговорите со мной" одна соседка в итоге не выдержала и начала вешать про спящую красавицу...после минуты слушанья меня рубануло еще на пару часов. После того когда я очухалась, как раз привезли женщину тоже после наркоза, она требовала чтобы мы все взяли ручки с листками и записали адрес магазина где продается самое свежее и недорогое мясо в нашем городе)))

Все о медицине

10.8K постов39.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
232
Автор поста оценил этот комментарий

я когда проснулся после наркоза огляделся вокруг и давай орать "ВЫ ОХУЕЛИ ЧТОЛИ ТУТ СОВСЕМ ТОЛПИТЬСЯ?? ТУТ ОПЕРАЦИЯ! ВСЕ ВОН!"

раскрыть ветку (7)
111
Автор поста оценил этот комментарий
Чего ты орешь?
раскрыть ветку (4)
152
Автор поста оценил этот комментарий

ТАК ОПЕРАЦИЯ ЖЕ! ЧТО ТЫ ТУТ ЗАБЫЛ?

раскрыть ветку (3)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчина,не кричите в библиотеке пожалуйста

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А у вас есть учебник по нейрофизиологии?
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы на коллег кричите? Ещё и операцию проспали.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда на операции был, открываю глаза и говорю: что-то наркоз не действует ваш ;) А мне отвечают, что операция закончена))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку