И чем это не Тёмный Механикум? WH_Other
Привет, любителям темы темных технологий и войны людей против оборзевших машин. Тут альбом жесткого метала вышел, как раз по этой части.
Сижу я значит, весь из себя такой любитель вархаммера, киберпанка и гримдарка , что-то калякаю, рисую и тут - бац, случай подворачивается визуализировать музыку на подобную тематику = группа/музыкальный проект Human Time альбом замутили
В общем интересно мнение знатоков истинного механикума, - как, получилось в иллюстрациях немного вайба темных технологий насыпать?
Кстати, по музыке - музыка у Human Time не просто монотонная слэм долбёжка, а довольно нетривиальный Black-Death metal с атмосферными вставками - словно жернова механизмов перерабатывающих материю вырываются из темных глубин холодного космоса.
Альбом, кстати, можно уже послушать, например у них на странице в вк.




Warhammer 40k
20.3K поста23.9K подписчиков
Правила сообщества
Ссылка на полный список правил
1.Посты-баяны будут удаляться.
2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.
3. Вводится система тегов.
WH Humor – юмор;
WH Art – арты;
Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.
Warp-тред – одноименный паблик;
WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;
WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;
Comics – все комиксы по вселенной.
WH other – если вы не можете определиться с тегом;
Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;
WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;
Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.
Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.
4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.