А что, такой код уже не работает? ГСЧ = Новый ГенераторСлучайныхЧисел;
СлучЧисло = ГСЧ.СлучайноеЧисло(1, 30); где (1,30) -интервал в котором будет гегерироваться случайное число. Ну а вообще есть супер вещь, называется синтаксис помощник, там много интересного написано.
СлучЧисло = ГСЧ.СлучайноеЧисло(1, 30); где (1,30) -интервал в котором будет гегерироваться случайное число. Ну а вообще есть супер вещь, называется синтаксис помощник, там много интересного написано.
раскрыть ветку (3)
Работает,но я его не знал. Я только начал обучение,создаю конфигурацию в качестве тестового задания при приеме на работу
раскрыть ветку (2)