Дубликаты не найдены

Отредактировано timur1976 1 год назад
+17

Это же Котенок Гав, разве нет?

раскрыть ветку 12
-3
Очень похож, но шарф неканон) да и тега котёнок Гав тут почему-то не нашёл
раскрыть ветку 11
+13

Книгу "Котенок по имени Гав" написал Григорий Остер в 1976 в 29 лет. Он вырос и жил в Ялте, т.е. в написании книги вдохновлялся именно теми пейзажами. В Ялте тепло, шарф не нужен. Здесь же, местная адаптация персонажа, поэтому шарф уместен. И эта иллюстрация больше похожа на персонажа "котенок гав", чем на Hello Kitty. Мрак, как можно вообще было поставить тег Hello Kitty?
И да, я диванный эксперт.

Иллюстрация к комментарию
0

Маленькому котенку Гав, холодно зимой... Потому и шарфик

-4

А поставить свой тег не хватило высшего образования? А тему ты так назвал ... Потому что что?

раскрыть ветку 8
+2
+1

Пффф.

Пенза. 55К пивных крышек

раскрыть ветку 1
0
Нихрена себе😳
+1
Если пьешь, понимаете сами
должен что то иметь человек...
такое по синьке не сделать
раскрыть ветку 6
+2

Хокку

раскрыть ветку 1
0
Ну и кроме невесты в Рязани
у меня две шалавы в москве
шлю посылки и письма в рязань я
а шалавам себя и вино
(с) Высоцкий
-1
Собирали может и дети, но допустим если б я пил только разливное и строго в 1л брал, то за пару лет накопил бы пробок на такое. Без всякой синьки, 1000 л пива за 700+ дней.
раскрыть ветку 3
0
Там побольше тысячи
раскрыть ветку 2
0

Бухай с пользой)

раскрыть ветку 1
0
Бухай стратегически!)
Похожие посты
126

Породистую кошку оставили в поселке

Говорят, что породистых не выбрасывают, но наша практика подтверждает обратное. Например, шотландская вислоухая кошечка Шанель. Её взяли котёнком, сначала любили, а когда заболела, то просто привезли в поселок и оставили там.
В наш приют поступил сигнал, что кошке нужна помощь. Мы поехали в этот посёлок и забрали в приют. У кошки специфическое заболевание ОХД. Это генетика и никак не лечится. Но мы надеемся, что у Шанель есть шанс встретить опытных людей, которые понимают тонкости ухода за такими животными.
Люди, пожалуйста, не выбрасывайте животных на улицу, они ведь живые! Шанель очень долго ждала своего хозяина, переживала. Сейчас ей уже легче.
Но семья ей очень нужна. Шанель стерилизована, привита.
Живет в городе Железногорске Курской области.
Вопросы можно задать админам сообщества: https://vk.com/fecity_animals

Породистую кошку оставили в поселке Кот, Приют, Животные, Шотландская вислоухая, В добрые руки, Железногорск, Курская область, Без рейтинга
858

Шотландская вислоухая в хорошие руки бесплатно

Шотландская вислоухая в хорошие руки бесплатно Кот, Отдам, Красноярск, Железногорск, Без рейтинга, Красноярский край, В добрые руки

Вот такая красота пришла месяц назад к родителям в огород. Поиск по соседям хозяев не обнаружил. Очень ласковая, но не назойливая. Настоящая британская аристократка. Себе не можем забрать из-за своей ревнивой кошары. Ей нет года, так как есть молочные зубы. Фото не передает, насколько она прекрасна. Пост без рейтинга

158

Гиперактивное чудо в поиках дома

Это нереально подвижное и красивое существо ищет дом в Курске или Железногорске 💕
рожден мальчишка 7 январа

с лотком и мурчанием проблем нет 😀💜

Гиперактивное чудо в поиках дома Курск, Железногорск, Кот, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки, Котята
Гиперактивное чудо в поиках дома Курск, Железногорск, Кот, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки, Котята
Показать полностью 3
268

Этот взгляд...

Этот взгляд... Котенок Гав, Кот, Милота

Этот котенок увидел меня и просто залез на меня, устроился по удобнее и грелся пока я его не обнял, он тут же уснул, потом захотел к маме и убежал, соседи сделали им теплую коробку с пледом и хорошо кормят всем подъездом)

108

История одного котёнка

Речь пойдёт о маленьком рыжем существе, которое было найдено в подъезде, с проблемами, угрожающими здоровью. Но он был спасён добрыми людьми, почти здоров и скоро будет искать дом. Казалось бы, в этой истории нет ничего необычного. Необычный тут сам котёнок, он напоминает котёнка по имени Гав)

История одного котёнка Кот, Котенок Гав, Милота, Рыжие, Длиннопост
Показать полностью 7
281

Найден Котенок Йошкар Ола

Найден Котенок Йошкар Ола Йошкар-Ола, Найденыш, Котенок Гав, Помощь, В добрые руки, Длиннопост, Кот
Найден Котенок Йошкар Ола Йошкар-Ола, Найденыш, Котенок Гав, Помощь, В добрые руки, Длиннопост, Кот

Вчера ночью от дома быта за мной увезелся (побежал) до самой двери в квартиру  котенок мальчик на вид 4-5 месяцев . Окрас сиамский особые приметы короткий хвост. К лотку приучен . Телефон 89613776573

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: