Halloween 2023 (Саранск - Петербург)

Посылка пришла ровно 31-го и я помчала за ней в почтовую Бездну в расчёте на вкусняшки.

Halloween 2023 (Саранск - Петербург) Тайный Санта, Хэллоуин, Обмен подарками, Домашние животные, Длиннопост

Открыла коробку, а там всё в чём-то красном. Сперва испугалась, что это соус какой протёк.

Halloween 2023 (Саранск - Петербург) Тайный Санта, Хэллоуин, Обмен подарками, Домашние животные, Длиннопост
Halloween 2023 (Саранск - Петербург) Тайный Санта, Хэллоуин, Обмен подарками, Домашние животные, Длиннопост
Halloween 2023 (Саранск - Петербург) Тайный Санта, Хэллоуин, Обмен подарками, Домашние животные, Длиннопост

Это была искусственная кровь.) Отправитель не смотрит фильмы ужасов и заменил отсылкой к сериалу "Декстер".) Годно, я считаю.)

Halloween 2023 (Саранск - Петербург) Тайный Санта, Хэллоуин, Обмен подарками, Домашние животные, Длиннопост

Внутри светильник-домик, шарики, классный магнит-колокольчик, фартук, набор чая и сушёная хурма!

Halloween 2023 (Саранск - Петербург) Тайный Санта, Хэллоуин, Обмен подарками, Домашние животные, Длиннопост

Соня чуть всё не проспала.

Halloween 2023 (Саранск - Петербург) Тайный Санта, Хэллоуин, Обмен подарками, Домашние животные, Длиннопост

Измазала нос.

Halloween 2023 (Саранск - Петербург) Тайный Санта, Хэллоуин, Обмен подарками, Домашние животные, Длиннопост

Надеюсь, у моего отправителя обмен тоже прошёл удачно.)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=