980

Гурманы

Раз пошли рассказы о привередливости алкоголиков, то и я подтянусь.

Довелось мне аж целый месяц поработать в киоске с шаурмой кассиром. Знаете, такие киоски с одним окошком. И вот мы только открылись, 8 утра, и стоят уже около нас три «красавца». Два мужика и одна женщина. Откровенные  алкоголики без шанса на возвращение в адекватную жизнь. Стоят, воняют свеженьким перегаром, изучают на картинках ассортимент. Мужик делает заказ из трёх бургеров и шаурмы в количестве двух штук, решил по джентельменски поинтересоваться у дамы, что она будет. Тут дама кривит свой красно-синий носик и произносит ангельско-прокуренным голоском: «Я такую хрень в этих рыгаловках не ем!»

Дубликаты не найдены

+45
Ну раз даже бомжи ваши бургеры не жрут, то заведение у вас как-то не очень
+50
Может она герцогиня на минималках. И ей сегодня хватит денег на макдак.
раскрыть ветку 2
+17
С другой стороны, откуда у этих герцогов деньги на три бургера и шаурму в количестве двух штук
раскрыть ветку 1
+15
Обедневшая, но гордая аристократия
+7

Тетка прошаренная . Техничные бичи утро начинают с жидкого и теплого

раскрыть ветку 3
+8

Стула?

раскрыть ветку 2
0

Какой стол , такой и стул .

раскрыть ветку 1
+9
Была история с похожими персонажами. В продуктовом магазине. Сиюшный мужичек, держа в руках 500 рублевую купюру, говорит такой же синюшной спутнице : «Давай соку возьмем, яблочного ? ». Она отвечает: «Не. У меня от него изжога. Давай лучше водочки».
+16

Человек достаточно сложный психо-физический механизм. В данном случае дама подобным мнением для себя и вас компенсировала некоторый недостаток гордости и самооценки. Ни чего необычного.

раскрыть ветку 11
+10

Необычен пробел в слове "ничего")

раскрыть ветку 10
+7
Ну я типо это, того...
раскрыть ветку 9
+6
Если она с утра бухнула, это ещё не значит, что она будет есть такую хрень в ваших рыгаловках. Все логично
+4
Иллюстрация к комментарию
+1

Когда такие рассказы успели пойти?...

раскрыть ветку 1
+1
А парень писал о том, как пытался помочь подняться подобной даме с земли, а она его отшила и мне вот показалось, что до него тоже было что-то подобное, но тут могла и ошибаться
0
Мясо не самое худшее в шаурме/шаверме, оно сейчас довольно дешевое. К тому же, после термообработки не очень свежая курица или блочная свинина (стоит от 100 рублей за кило), не будет опасна. Хуже грязные руки, которыми изготовители сего продукта любят ковыряться в ногах, носу. У тюрских  и арабских народов  весьма поверхностные взгляды на чистоту.
0
Да может ей просто не нравится? Я лучше кефира с батоном съём, чем шаву
0

Кагбе продавать надо было, а не в И-нете обсирать покупателей. И, признаться, шаурма не всегда фонтан.

0
Фи, шаурму ещё вашу собачью жрать!
-1
Да она пол жизни ждала случая чтобы, произнести такую эффектную фразу
-1
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: