Программа RC: http://www.raidcall.com/
ID группы: 6499969
Vkontakte: http://vk.com/pikaburk
Twitter: https://twitter.com/pikaburk
Facebook: https://www.facebook.com/groups/pikaburk/
ID группы: 6499969
Vkontakte: http://vk.com/pikaburk
Twitter: https://twitter.com/pikaburk
Facebook: https://www.facebook.com/groups/pikaburk/
раскрыть ветку (8)
да да да , зашел я тут а там вообще всем насрать на твое присутствие, так что все равно форевер алоун
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
Что-то мне подсказывает, что как только на этот рк зайдёт приличное количество людей - у них же начнут вытекать мозги из ушей. В рейде от десяти человек трудно тишины добиться - то звуки какие-то у кого-то, то кто-то по клаве пальцами барабанит что проклятый, у кого-то просто микрофон плохой и трещит жутко при разговоре. А тут вы хотите сделать комнаты для прослушивания музыки и пения... По моему это будет весьма печально. Сделали бы просто комнатки для тех кто хочет пообщаться и всё.
раскрыть ветку (2)
Для прослушивания музыки и пения предусмотрен режим очереди, в котором может говорить только первый в очереди человек. Также в общении не разрешено включать свободный режим, так что постукивания по клавишам слышно не будет.
просто нефиг набирать кого попало в рейд, в нашем тс всё по дисциплине потому-что новенькие РЛа слушают, а те кто уже давно знаком с ним знаком (думаю многим понятно, что когда РЛ уже долгое время твой друго, как-то странно отностися у нему, как к командиру) веселятся, как хотят, но они уже знают меру и от таких проблем нет
