Дубликаты не найдены

+2

Только теперь до меня дошло...

Громмаш Адский Крик = Гром Задира.

Я долго думал, что ХэллСкрим перевели как ГромЗадира, а оказалось, они просто сократили "Громмаш" до "Грома"...

раскрыть ветку 2
0

А на фильм стоит идти или нет? Ответь без спойлеров.

раскрыть ветку 1
+1

стоит однозначно

0

Ты так разбалуешь нас, подписчиков

раскрыть ветку 2
+1

я бы постил каждый день, я делаю 1 рисунок в день. но у меня реально не хватает времени постить везде, где хотелось бы )) поэтому я предлагаю свой инстаграмм - там точно все будет ))

раскрыть ветку 1
0
Лучше качеством :)
0

Я не играл в эти игры, так как это не моё. Но за годы жизни наслышан от знакомых был и как киноману☝ фильм оставил огромное впечатление !!! Снято просто,, ВПЕЧАТЛЯЮЩЕ !!! 👍 технология спецэффектов в этом фильме вышла на новый уровень :up:👌 3D (RealD) ВЕЛИКОЛЕПНОЕ !!!

Актёрский каст не подвёл, отыграл своих персонажей просто на ура !!!

Дункан Джонс проделал колоссальную работу, создав грандиозное фэнтези !!!

И отдельное слово про саунд!, Рамин Джавади создал очередное музыкальное творение! Его заглавная тема это отдельный шедевр, который так же западает вдушу после просмотра !!!

«ВАРКРАФТ» это грандиозное фэнтези, снятое на первоклассном уровне !!!

Он безумно жестокий, брутальный, местами очень страшный, иногда в меру смешной и безусловно очень трогательный.

Этот фильм придётся по душе каждому, оставив после просмотра массу впечатлений!!!

10/10

раскрыть ветку 1
0

а откуда столько негатива от критиков?

0

можно если что поссапортить меня - https://www.patreon.com/user?u=47709&u=47709&ty=h а можно забить и не саппортить )))

или найти меня в инстаграмме для постоянного апдэйта - @konradlanga

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: