"Гранит-14" или Игры с характером

"Гранит-14" или Игры с характером Страйкбол, Короткометражка, Спорт, Военные игры, Хобби, Командный спорт, Почти длиннопост, Экшн, Длиннопост
"Гранит-14" или Игры с характером Страйкбол, Короткометражка, Спорт, Военные игры, Хобби, Командный спорт, Почти длиннопост, Экшн, Длиннопост
"Гранит-14" или Игры с характером Страйкбол, Короткометражка, Спорт, Военные игры, Хобби, Командный спорт, Почти длиннопост, Экшн, Длиннопост

Почти год назад мой отец принял участие в съемках короткометраже о страйкболе. Я, если честно, не огромная фанатка таких вещей. Но этот видеоролику вызвал во мне бурю эмоций. Как по мне, снято отлично, отличный монтаж, музыкально сопровождение на высшем уровне. Можно, конечно, придраться к актерской игре, но не стоит забывать, что все, кто приняли в участие в съемках - не профессионалы, это просто люди, которые любят проводить время с друзьями, а тут выпала такая возможность - запечатлеть это всё, да не абы как, а с командой, которая знает своё дело.


Из сухих цифр:


- 120 часов подготовительных работ перед съемками;


- 36 часов съемок;


- 400 часов постпродакшена;


- 26 человек актерского состава;


- 11 человек съемочной группы;


- 17 музыкальных композиций использовано на протяжении показа;


- и только 20 минут итогового продукта!



А теперь о происходящем непосредственно в самом видео:



"Командование "американцев" получает разведданные о транспортировке "русскими" важной микросхемы к системе управления ПВО.


Диверсионная группа "американцев" выдвигается в заданный квадрат с целью нейтрализовать конвой и перехватить микросхему.



Но все оказывается не так просто, ведь у "русских" своя игра".



А теперь о происходящем непосредственно в самом видео:


"Командование "американцев" получает разведданные о транспортировке "русскими" важной микросхемы к системе управления ПВО.


Диверсионная группа "американцев" выдвигается в заданный квадрат с целью нейтрализовать конвой и перехватить микросхему.



Но все оказывается не так просто, ведь у "русских" своя игра".


А вот и само видео:

https://www.youtube.com/watch?v=bs_gvcY59Ko


P.S. пост не достаточно объективен, потому что я просто в диком восторге от людей, с которыми папа дружит.