У нас он второй уже, первый не так давно умер (перед этим прожив долгую и счастливую жизнь) в возрасте 6 лет. Притом никаких особых диет мы ему не делали (сено+корм зерновой+всякая зелень со стола типа обрезков от салата). А летом ему устраивали типа свободного выгула, снимали верхнюю часть клетки, ставили на заросли травы в тени.
раскрыть ветку (1)
Мы читали, что обычную зелёную траву в саду или поле не особо хорошо,чтобы они ели. Что то там с ней не так. Правда не помню что именно)
показать ответы
Тоже вчера свиненка взяли... неделя всего от роду, теперь жена боится и говорит что нам его рановато продали. Но там хозяйка ультиматум нам поставила
раскрыть ветку (1)



