Google maps

Если каким то чудом, этот пост увидят люди которые как то связанные с гугл картами, от всей души хочу послать нахуй. Ебейшее приложение, прям чувствуется что делалось с помощью рук из жопы.

Суть : нахожусь в пункте А, надо добраться до пункта Б, гугл хуюгл предлагает мне 3 маршрута, разница между ними от 3 до 12 минут, выбираю объездной, он самый долгий, но зато едешь по автобану, без городов плюс есть стоянка для 45-тки. Выезжаю, еду по городу, все внимание на дорогу, в телефон смотрю только что бы не потерять поворот, через пару поворотов понимаю что еду не в сторону автобана, останавливаюсь , проверяю и выяснилось что гугл хуюгл сам поменял маршрут на более быстрый. Меняю опять, через время эта залупа предлагает мне опять маршрут быстрее, я игнорирую ибо за рулем, хуюгл опять сам меняет маршрут. Итог : логика этой залупы следующая - Ты выбрал удобный тебе маршрут, приложение видит маршрут быстрее и предлагает тебе два варианта поменять или нет, если ты игнорируешь это, гугл думает так - и хуй с тобой, ты наверняка занят вождением, поэтому в хуй мы посылаем выбранный тобой маршрут и пиздуй по нашему маршруту.

Лига Дальнобойщиков

1.1K постов4.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Главное правило: Уважайте друг-друга. Будьте солидарны