Gonarch vs. Gordon Freeman

Gonarch vs. Gordon Freeman Black Mesa, Xen, Гордон Фримен, Хедкраб, Арт, Digital, Half-life, Игры

фанарт к ремейку Black Mesa

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

В свежем обновлении Black Mesa, где наконец релизнули Xen, миссию с Гонарком существенно удлинили по сравнению с оригиналом.

Приходится бегать больше.

раскрыть ветку (25)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно бегать, я был очень приятно удивлён и восхищён тем, как разработчики добавили сюжетную составляющую. Тем, кто не играл - спойлерить не буду, но обновлённый XEN очень хорошо ложится на пробелы, оставленные между первой и второй частями.

раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как же хорошо, что сижу на Пикабу, даже не знал что Зен выпустили уже!
Автор поста оценил этот комментарий

Немного башню перезатянули, имхо. Но, в целом, годнота.

Автор поста оценил этот комментарий

Она сейчас отдельная? Или нужно проходить всю Black Mesa сначала?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

игра проходится по ходу сюжета. Если нет сохранёнок, то да, начиная с вагонетки и телеги. Кстати, там есть достижение, которое я прозевал. Достигается путём отказа задвигать кристалл на тележке под луч.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, нашёл. Может кому пригодится. Пишут что можно любую главу начать через меню (тильда). Командой :)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Прям как любая часть hl))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы в XEN играли?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вчера узнал, что он вышел. Часик назад скачал Блэк мессу и уже убил первого Гаргантюа! :) Скоро побегаю по ксену(надеюсь, что скачал то что надо)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я был в ахуе от красоты локаций. Оно того стоит. Не буду спойлерить, но даже на лёгком уровне вы там таки помрёте не раз, после второй половины игры.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне было жаль что научная база короткая такая

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Black Mesa укороченная изначально. И не такая сложная насчёт головоломок в отличие от оригинала.

Автор поста оценил этот комментарий

И добавлю, если ВДРУГ у вас баг, и саундтреки не играют в ключевых моментах, вы потеряете очень много от атмосферы. Плавали, знаем. А особенно саунды в XEN

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Гонарк

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Гонарк на харде просто дарк соулс какой то
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, ничего подобного,  вся стратегия заключается в постоянных лонг джампах назад с последующим удержанием ctrl, в этом случае персонаж "скользит" и сохраняет импульс от лонг джампа.

Грубо говоря, Фримен садится после прыжка на корты и показывая факи катится в закат :D

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
если назад кататься можно и на колючки напороться и сдохнуть от того что у тебя кочится лонг джамп и он тебя догонит, а так самое шикарное когда он разгоняется и врезается в столб и тормозится надолго
Автор поста оценил этот комментарий
да блин я посчитал на второй фазе в пещерной арене чувак проходил на него нужно около 20+ракет, у мну столько нету уже...патронов нет он всё не переходит в 3 фазу
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку