500

Голод не тётка

Голод не тётка Кот, Котомафия, Кукуруза, Голод, Наглость, Длиннопост

Далее из Whatsapp:

Мама: Это Евгений ночью сожрал мою кукурузу и лёг рядом спать. Жаль, не сняла эту картину!

Xodus: Вы не пробовали кормить кисонек??

Мама: Поверь мне, они совсем не голодают! Сожрал два кочана, ещё и переворачивал, надо будет соль рядом поставить.

Xodus: как он по кругу кочаны обкусывал?

Мама: Не знаю, но то, что он спал на столе рядом с чашкой всю ночь- я видела сама.

Xodus: это наверное первый раз в его жизни он что-то со стола стащил?

Мама: Он не стаскивал, культурно поел и заснул.

Собственно, сам Евгений

Дубликаты не найдены

+31

Котики вообще почему то кукурузу любят. У меня два кота и кошка, стоит только открыть банку с консервированной кукурузой, так они моментально слетаются.

раскрыть ветку 1
+21
Так то да,кошки любят кукурузу, она даже в состав многих кормов для животных входит.Я один раз видел как мелкий котенок рычал и пиздил початок кукурузы вареной, но к сожалению он весил меньше початка и не мог его сдвинуть с места
+35

Только это называется не "кочан", а "початок".

Кстати, у меня кот тоже любил кукурузу.

раскрыть ветку 10
+24

На Кубани, где имело место быть поедание кукурузы котом, початок кукурузы зовут кочаном.

раскрыть ветку 9
+26

А початок капусты как называют?

раскрыть ветку 8
+8
Я однажды притащила домой воробья. Все боялась, что кот сожрет. Но тот не реагировал. В итоге я поняла, что ему птиц не интересен как еда, и предложила на выбор воробья или кукурузу, кот выбрал кукурузу. Так они и жили) воробей гонял бедного Рыжика)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+6

Анютиус, можно полюбопытствовать, вы воробья домой зачем притащили? Лечить?)

раскрыть ветку 3
+4

кота покормить

+2
Я малая еще была) да и птиц был почти новорожденный. Нашла по писку у тропинки под окном. У него лапка была сломана( и совсем лысый без единого перышка. Думала помрет, но выкормили. Не помню чем, мама занималась. Он потом был самым любимым членом семьи. И, если чем недоволен, гонял всех: людей, собаку, кота и 2 крыс. Характер во💪кстати так он и прыгал задом вперед) из за лапы он не мог скакать как все.
раскрыть ветку 1
+15

Судя по фоткам кота, кукуруза была отравлена.

раскрыть ветку 1
+3

Всё ясно Ватсон! Убийца дворецкий!

+8
Мой картошку сырую тырит и жретЬ
раскрыть ветку 8
+4

Мои вообще с заскоками - один фанатеет от огурцов, дыни и сырой картошки, другой душу отдаст за бананы, мандарины и хурму, третий млеет от капусты и зелёного горошка, обжевывает стебли пертушки. И все без исключения любят хороший мед.

раскрыть ветку 3
0
Этот вообще все подряд тырит. Включая печенье, баранки и даже хлеб. Почему бы и нет?)) Голодом не истязаю, жопка толстая. Может сказывается тяжелое детство?
раскрыть ветку 2
+2

у бабки такой кошак жил,еще и арбузы любил

-2
Попробуйте корма насыпать
раскрыть ветку 2
0

Сыпали. Моя кошка любила шоколадные конфеты (желательно трюфели) и под настроение погрызть кочан капусты.

-1
Думаете есть смысл его кормить?)))
+3

Моя кошь тоже кукурузу обожает)

+2

А у меня парень-Евгений и тоже любит кукурузу, может, дело в имени?)

раскрыть ветку 3
+3

А я не Евгений, но тоже люблю кукурузу. Может, дело в кукурузе? ;-)

раскрыть ветку 2
+1
Никита Сергеевич?!
раскрыть ветку 1
+1

У нас кошка прожила 18 лет, всю жизнь ела только сырое мясо, но иногда любила поесть мякиш черного хлеба, видимо чего то не хватало организму.

+1

Помнится, моя кошка в детстве тырила и ела вареную картошку и жрала мой борщ.

А потом она зажралась и перестала есть все кроме кошачьего корма и колбасы.

0

Возле кукурузы на фото черное что лежит?

раскрыть ветку 3
0

Когда кукурузу варят, на дно кастрюли кладут кукурузные листья, потом закидывают початки, сверху их накрывают листьями и потом заливают уже водой. Вместе с листьями попадаются вот такие волосины с кукурузины.

раскрыть ветку 2
+1

Нет, вот это.

раскрыть ветку 1
0
Ну если он её не жевал, то еще пару недель у него будет возможность снова полакомиться кукурузой.
-22
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
+15

Вы так драматизируете, словно кот не кукурузу со стола пожрал, а обглодал лица соседским детишкам.

ещё комментарии
+5

Утихомирьте Ваш батхерт - это всё происходило во дворе дома в сельской местности - стол не в помещении стоит.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: