6

Год как любовница

Сложилось так что появился в моей жизни человек, для которого я стала любовницей. Началось всё банально. И я с самого начала знала что он женат. Да и в мыслях не было у меня, что всё станет так серьезно и продлится целый год. Странно, но порой кажется, что я и психотерапевт и любовница и друг, так мы часто ездим на рыбалку, в кино, ко мне на дачу. И знаю, что многие скажут, что ему это удобно, выгодно и тд, но могу ответить сразу что меня эти встречи и общение с ним тоже вдохновляют. Я поменяла машину, купила квартиру и много чего еще, потому что работаю и есть силы и на детей и на работу. Было бы мне плохо, не длилось бы эти отношения больше года. Конечно, я хочу, чтобы он был со мной и развёлся. Иначе бы не появился этот пост.
Наверное это любовь, потому что несмотря на внимание других мужчин никого не вижу и не рассматриваю. И кажется если он исчезнет из моей жизни, мне будет проще общаться с другими и поначалу были попытки расстаться, но не получилось... Извините за сумбур. Просто высказалась.

Лига разбитых сердец

9K постов17.4K подписчиков

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда отлично понимаю вас: у меня возникают такие же чувства к любимой женщине.
Доходит до того, что при общении начинаю чувствовать ее так, что слова становятся не нужны: понимаю что она хочет и скажет на несколько секунд раньше. Секс просто великолепный: всю ночь до утра-легко и без всякого напряга для обоих.
Алкоголь только мешает: притупляет чувства.
Минус есть: когда расстаешься, ломает так, что выпадаешь из жизни надолго.
Вы можете себе чкстно сказать, что движет вашим мужчиной: почему он изменяет своей семье ? Насколько вы уверены, что он так же не поступит с вами?
Ответы нужны для того, чтобы тормознуть вовремя развитие отношений, если это необходимо. Это, кстати, тоже надо уметь, иначе можно свалиться в такой депрессняк, из которого выбраттся очень тяжело...
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Летом получалось встречаться раза по 3-4 в неделю, и потом с наступлением осени -зимы очень ломало от того, что не получалось так часто...
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, а расскажите, у него какая легенда? Жена смертельно больна, поэтому он пока не может от неё уйти? Или что-то поинтереснее?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Всё банально. Ждёт когда дочка вырастет и он ей сможет всё объяснить.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Любовница?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А что с мужем то? Умер?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Развод
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем вы это тут написали? Пикабу это сборище моралистов. Тут вам будут рассказывать какая вы блядь, какой он мудак и, что если у вас с ним что-то сложиться, он вам будет изменять и что жена скоро всё узнает и другую чернуху.

На самом деле через какое-то время(возможно долгое) вы не сможете быть на вторых ролях. Станет тяжело. Вы поставите перед ним вопрос или вы или она. И тогда всё кончится так или иначе. Как кончится - не знаю. Но рекомендация вам на потом: поставьте конечную дату как решитесь. Скажите ему о ней. И, если к этой дате ничего не решится, полностью и резко всё обрывайте как бы больно вам ни было. Иначе вам потом будет больно ещё очень и очень долго. Возможно это замотивирует его действительно что-то сделать там и уйти к вам. А если нет, значит нет, не сильно хотел.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо 🙏
Автор поста оценил этот комментарий

Охотно верю. Увас простотлюбфь...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Представьсебе простолюбоф случается
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если любовник на вас так положительно действует, то все нормально. У вас.
Ваш муж вам не мешает?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не замужем!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тут должна быть серия медведей.

И да - не едите нам мозги. У вас все хорошо. У мужика есть всегда под рукой свободная психика, у вас - цуцюрка по надобности и денежное вспоможение.

Жене конечно неприятно. Да и срать на нее, не так ли

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Деньги я сама зарабатываю!
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества