Год как любовница

Сложилось так что появился в моей жизни человек, для которого я стала любовницей. Началось всё банально. И я с самого начала знала что он женат. Да и в мыслях не было у меня, что всё станет так серьезно и продлится целый год. Странно, но порой кажется, что я и психотерапевт и любовница и друг, так мы часто ездим на рыбалку, в кино, ко мне на дачу. И знаю, что многие скажут, что ему это удобно, выгодно и тд, но могу ответить сразу что меня эти встречи и общение с ним тоже вдохновляют. Я поменяла машину, купила квартиру и много чего еще, потому что работаю и есть силы и на детей и на работу. Было бы мне плохо, не длилось бы эти отношения больше года. Конечно, я хочу, чтобы он был со мной и развёлся. Иначе бы не появился этот пост.
Наверное это любовь, потому что несмотря на внимание других мужчин никого не вижу и не рассматриваю. И кажется если он исчезнет из моей жизни, мне будет проще общаться с другими и поначалу были попытки расстаться, но не получилось... Извините за сумбур. Просто высказалась.

Лига разбитых сердец

4.7K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.