5925

Глубокое бикини

Дело было зимой, пришла я на эпиляцию в один из салонов в Москве, после процедуры подхожу к администратору, говорю «а у вас есть возможность записываться по смс или Whatsapp, а то деликатная такая тема, неудобно с работы звонить и записываться на глубокое бикини, сами понимаете». На что администратор говорит «Конечно. Вот Вам визитка, я на ней ручкой напишу номер телефона, по которому надо записываться». Сказано - сделано. Телефон написан, визитка у меня. Через месяц я счастливая пишу в Вотсап по указанному номеру. Далее визитка и скрины. Номер на визитке закрасила во избежание недоразумений)

Глубокое бикини Эпиляция, Мастерская, Шиномонтаж, Салон красоты, Бикини, Переписка, Длиннопост
Глубокое бикини Эпиляция, Мастерская, Шиномонтаж, Салон красоты, Бикини, Переписка, Длиннопост

Хотелось бы увидеть лицо этого мужчины, вылезшему из-под капота, к которому я пыталась записаться на глубокое бикини)))

Найдены возможные дубликаты

Лучшие посты за сегодня
6059

В честь Никиты Нагорного назвали элемент в спортивной гимнастике

4814

Все равны, но Володин ровнее

Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Показать полностью 4
4326

Карма, наконец-то!!!

3100

Обнаружена рука Кремля

Обнаружена рука Кремля Выборы, Политика, Мошенничество, Бюллетень, Вертикальное видео, Фальсификация, Видео
Показать полностью 1
2687

Необычный друг

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: