Глазные мушки. Как я лечился.

Привет, Пикабу!


Решил поделиться своей историей лечения, может кому пригодится. Только знайте, все, что вы делаете, вы делаете на свой страх и риск.


Много работаю за компом, обратил внимание на эту проблему в 25 лет (сейчас мне 27), замечал на тот момент всего несколько мушек, которые плавали перед глазами, подумал, что утомился, само пройдет (как в детстве было), надо просто больше отдыхать.

Не прошло и со временем их стало больше, они начали появляться чаще, особенно на свету и за компом, очень бесили. Спустя какое-то время глаза начали слезиться и краснеть от яркого света. Все мысли только о мушках, они везде. Все это давило на психику и в следствии чего были головные боли, жизнь превратилась в ад. Тут я уже понял, что все, пришел писец и надо что-то делать...


Может к врачу? Хм... Позорная таблетка от всех болезней? Да пес с ним. Это был первый проблеск моей интуиции в этом вопросе. Потом полез в инет искать инфу, первые пишут, что это признак катаракты, срочно к врачу, вторые, что это редкое неизлечимое заболевание, смиритесь, другие, что это признак смерти. Посидел, подумал, а может разных витаминов не хватает? Попил, бесполезно, разводка на деньги. А может разные капли? Покапал, бесполезно, разводка на деньги с эффектом побочки, вплоть до слепоты.

Ладно, что делать дальше? Думаю, понимаю, нужен иной подход к делу, все начать сначала, взглянуть на проблему иначе, без вшивых стереотипов, даже может быть за гранью принятой нормы. Нужно искать корень проблемы, бесполезно лечить что-то отдельное в организме, когда тело стало помойкой всяческих отходов из супермаркета.


Я продолжал следовать своей интуиции, но чем дальше залезаешь в кроличью нору, тем больше понимаешь на сколько она глубока. В голову пришла мысль о народной медицине. Запускаю гугл, начинаю поиск. Ага, так, так... лечение болезней от подорожника до молитвы, не мой стиль, идем дальше. Нашел. Лечебное голодание, вегетарианство, чистка организма. Ну хз, вроде не бред шизофреника, но надо отказаться от мяса, молочки, хлеба... Простите чего? А питаться святым духом что ли? Что за маразм!!! Ладно, можно попробовать. Пока не попробую, не поверю. Посидел, подумал, а что я теряю? Я и так в хламину, плевать, погнали.


Пошла жара! Лечебное голодание с вегетарианством, пробы, разные подходы, а потом меня накрыло. Мой организм перешел в режим ходячего зомби. Начали выходить все шлаки, которые накопились в моем организме за всю жизнь и они ударили в мозг! Главное пить больше воды, чистит организм. Не чай, не кофе, а чистая вода, я лично пью только воду, уже где-то 8 месяцев (иногда срываюсь на какую-нибудь газировку или что-то еще), предпочитаю воду с лимончиком и фруктозой, но знайте меру.

Помните, все, что вы ели и пили за всю вашу жизнь из вас будет выходить. Это очень опасный момент! В этот момент я был в состоянии полного по*уизма, мне было абсолютно плевать на себя, на свою жизнь и на всех остальных, страха не было, была отрешенность от всего. Пришел в норму я только через две недели, это было где-то в мае 2016.


После такого эксперимента, я похудел на несколько кг. (до этого и так был дрищем), ушел лишний жир, стало видно больше мышц, прибавилось больше энергии, изменилось понимание и взгляды на жизнь, мушки в глазах больше не беспокоят (их стало мало, появляются иногда при стрессе и недосыпе), глаза от яркого света больше не слезятся, пришла ясность ума. Интуиция не подвела.


П.С.

Помните про физические нагрузки, хотя бы ходьба, отжимания и подтягивания, без этого тело деградирует.

На данный момент я жив и в своем уме, продолжаю проводить короткие чистки и слушать свою интуицию.