Гитлер против негра в США
Источник телеграм канал "Плохой Шофёр" - https://t.me/BadShofer/24750
Источник телеграм канал "Плохой Шофёр" - https://t.me/BadShofer/24750
вот интересно всегда было. Каким долбоебом надо быть, чтобы сопротивляться сотруднику силового ведомства в стране, где даже гражданские могут носить огнестрел? Это ж как минимум риск стать жертвой "ошибочной оценки уровня опасности"
ну вот и подумай до какой степени им нечего терять, что могут пойти на такое. Или как вариант мозги убиты наркотой и алкоголем
Да, в принципе, тем же долбоёбом, который пытается учить на дороге фуровода и подставляет ему зад. Я против такого учения вообще касательно ЛЮБЫХ авто, мото, вело... Но лезть под фуру - всё равно, что в дробилку промышленную прыгать.
Там у полицейских есть такая фишка - они применяют болевое, чтобы человек инстинктивно начал сопротивляться, чтобы можно было навесить на него ещё и статью сопротивление при аресте.
Да ладно! Я всегда полагал, что такие приëмы наоборот нужны для эффективного прекращения сопротивления.
И если уж дошло до физического контакта во время ареста, значит сопротивление УЖЕ имело место быть.
Арест без сопротивления - это беспрекословное подчинение полицейскому, всë остальное может, и будет расценено как сопротивление.
Какой ты наивный розовый пони. Ну да, ну да, это ведь добрые полицейские на страже порядка из страны эльфов, как у них может быть по другому.
А где я писал о том, добрые полицейские или злые?
Я вообще не давал никаких характеристик, не так ли?
Эти выводы проистекают из нашего диалога, не так ли? Среди полицейских полным полно маньячил, которые идут по причинам своих комплексов, чтобы получить власть, к примеру. Ожидать что в америке копы какие-то особенные, и работают только на благо общества, ну это нужно быть совершенно зомбированным розовым пони, коим ты походу и являешься.
Полным-полно? Хз, не буду спорить, статистикой не владею, если у Вас есть верифицируемые данные - поделитесь пожалуйста.
Ещё раз, я не давал полицейским никаких характеристик, почему Вы продолжаете навязывать мне то, чего я не писал?
Плохой Шофёр
19.2K постов12.8K подписчиков
Правила сообщества
Не переходим на личности.
Без мата, его сокращений и заменителей.
Максимум доброжелательности друг к другу.
Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.
Никакой токсичности.
Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.
№ 5470465199