458

Гироскутер

Ответ на пост http://pikabu.ru/story/_3553943
Гироскутер
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

баловство

раскрыть ветку (34)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я тоже думаю что так, чисто побаловаться можно, но в практическом применении минусов больше чем плюсов:
1. Тяжелый, не натаскаешься
2. На улице не оставить
3. Поребрики для него проблема
4. В непогоду да и в хорошую погоду это все равно грязь
5. Мы сейчас итак мало передвигаемся пешком, а с таким средством передвижения вообще забудем что это. Так что это еще и не хорошо для здоровья.
6. Малый запас хода аккумулятора. Тоже значит только чисто покататься во дворе или парковке.
В общем чисто для себя, я бы может арендовал такой где нить в парке, но покупать в личное пользование не стал бы.
раскрыть ветку (33)
5
Автор поста оценил этот комментарий

про малый запас хода, поехал жену встречать с корпоратива, пока ждал катался в парке... за час так укатался аж ноги тряслись. На нем все таки постоянно приходится как бы балансировать.

5
Автор поста оценил этот комментарий
с таким средством передвижения вообще забудем что это

сказал он через 120 лет после внедрения двс


НАХУЙ ПРОГРЕСС

@

ХОДИ ПЕШКОМ ДО РАБОТЫ

раскрыть ветку (21)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Тьф, я итак хожу пешком до работы.
раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну так по себе людей не судят

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я и не сужу. Просто представил ситуацию: Встаешь утром, достаешь из под кровати моноколесо/ гироборд, поехал собираться на работу. Затем вышел из подъезда - встал на колесо, поехал на парковку. На машине доехал до работы, вышел, встал на колесо поехал с парковки на работу и так далее. И в итоге есть риск человеку прийти вот к этому.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
0
Автор поста оценил этот комментарий

хуйню мелишь. в 2014 году было выдано 2,5 миллиона водительских удостоверений. а теперь оглянись и вокруг и сделай вывод, какова вероятность ожирения просто от того, что ты сидишь. или может ты еще какой-то важный фактор забыл

раскрыть ветку (17)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это ты хуйню несешь, если считаешь что нет прямой связи от уровня физической активности и веса человека.
раскрыть ветку (16)
0
Автор поста оценил этот комментарий

прямой связи нет, потому ты упускаешь из виду фактор приема пищи. часто чем меньше человек двигается, тем меньше он нуждается в питании, и тем меньше он ест. ты хикки задротов видел, которые месяцами из дому не выходят? или тех же программистов? в большинстве они дрищи.


конечно, если И жрать очень много, И мало двигаться, то очевидно будешь жирным. но это уже два фактора, даже если не учитывать остальные, вроде индивидуального метаболизма или генетической предрасположенности к ожирению

раскрыть ветку (15)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно. Много факторов влияет поэтому я и написал что человек рискует стать таким, а не точно будет. Некоторые вообще поглащают еду безгранично а все равно худые.
раскрыть ветку (14)
0
Автор поста оценил этот комментарий

риск не оправдан. жир = иммунитет

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На машине пару улиц от дома до офиса и обратно ездить - баловство. А сей полезный агрегат вполне мог бы сократить количество машин на дорогах.

Удобно ведь. минут 20 до офиса доколесил, там на зарядку поставил сиди работай. В обед в магазин скатался на нем. После работы домой доколесил, снова на зарядку поставил.

Как по мне - реальный недостаток только то что по бордюрам и поребрикам не проедет. Но с другой стороны - нефига на нем пешеходный переход переезжать, не безопасно!

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

побольше диаметром колесики малость нужно сделать.

0
Автор поста оценил этот комментарий

зачем проезжать? разве у вас не делают покатые склоны к пешеходу, или к дороге чтобы можно было без проблем ехать?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Делают... Иногда... виде виде бордюра положенного на бок
как в левом нижнем углу на фото.

Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий

= баловство

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

блин, ну купи тогда себе ниву 2131, чтобы там тонну картошки возить, на рыбалку ездить и еще семью с собой брать. Будет практично и сурово. 
Ты и про xbox скажешь "баловство" наверняка.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

воу-воу полегче! На хера козе баян, я на велике отлично рассекаю. А на этой байде, по городу не покатаешься, так как это делаешь на велике.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт 6-го - вполне приемлемый запас гонять по городу.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какой город.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я брал в расчёт гонять до Московского ПГ и обратно + в ещё в пару мест.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества