Гигиеническая катастрофа

Где то был пост про оскорбления-восхитительный посыл. Нельзя оскорбить человека, если он не воспринимает на свой счет. Т.е. если человек реально верует-ему будет плевать где кто что творит и говорит о его боге. Если женщина не является неадекватной яжмамкой, она нисколько не обидится на пост о таких личностях. Если человек моется, то.. Так вот, понятно кто оскорбился после поста о немытых жопах. Даже куртизанкой автора назвали😀

Женщины язвили лишь те, кто молча терпит неудобства (свое ж не пахнет) Мужчины.. хех. Пацаны, почешите сейчас свои хозяйства и понюхайте. Отвечу за вас-воняет!

Оооох. Девушка написала очень подробно о мужской гигиене (спасибо, кстати, у меня сын растет, составлю ему талмуд) Вместо улавливания нужной и полезной информации, вместо спасибо, потоки постов и говна из трусов. До ваших комментариев и постов, никто не знал, что вы не чистоплотны, теперь знаем. И дебилы еще эти, которые - «а моя жена меня после работы обнимает, ниче ей не воняет» стукни себе по голове. Толи не поняли о чем пост, толи прикалываются. Сидишь чаек пьешь, Пикабу открываешь, а тут на, ужас какой обсуждается, так ладно бы полезное чего написали. Спасибо анальная волна быстро прошла, так это теперь.. Еще добавлю. Женщины- ваджайну необходимо мыть утром и вечером, как зубы чистить. Блин.. ну хотя бы раз в сутки, пожалуйста.

Итак. Давайте закончим показывать всем тут что вы ненормальные. Просто помойтесь все. И перестаньте вонять на Пикабу. Спасибо. Всё🎤

Топ 100 Пикабу

503 поста1.1K подписчиков

Добавить пост