Герой нашего времени

Наблюдал сегодня чудесную картину,по дороге на работу. Автобус почти полный ,сидения все заняты. Сидит парень ,молодой, лет 20-22 ,с плотным портфелем. Сидит и постоянно соскальзывает ,ибо сидение это пластик и 2 накладки мягкие,по типу таких(нижнее оторвалось и просто лежит):

Герой нашего времени Смекалка, Ремонт, Общественный транспорт, Байка

Спустя некоторое время психует, достает из портфеля чемоданчик, а из чемоданчика шуруповерт и 8 саморезов на 100мм ,и в пластик вхреначил намертво нижнюю подушечку. С покер-фейсом все убрал на место, сел и проехав еще 2 остановки, растворился в утренних сумерках...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
129
Автор поста оценил этот комментарий

Точно 100 мм? Может 100 см? Я меньше 100 см с собой утром в маршрутку не беру. Мало ли чего...

раскрыть ветку (20)
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С одной стороны 49,5 торчит, с другой 100 - ты водитель маршрутки, я знаю

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не, с другой 20-25 см.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А остальные 80-75 см внутри?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Вжались от холода
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты уверен что вжались внутрь именно твои 80-75 см?

Автор поста оценил этот комментарий

Почти, 25,5-30,5 см внутри.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Вечно вы толщину с длиной путаете...

8
Автор поста оценил этот комментарий

Толщина сидушки от силы сантиметра 3, остальное снизу вылезло. ИЧСХ, кто-то из сзадисидящих обязательно ноги вытянет в том направлении. Короче, молодец мужик (нет).

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я тоже в ахуе с того какой ебаный колхоз сделал это херой и как этот межрасовый ад все плюсуют, даже если представить что это не котолампа.
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Однозначно, что котолампа! Школьник решил сказку придумать. Из себя не стал ГГ делать, чтоб умными вопросами не заебли. Ни один нормальный человек шуруповерт в кейсе в портфель совать не будет!!! Так в родном кейсе и повезет. Если инструментов много, то куча кейсов, кассы с саморезами и с прочим крепежом, крепкие клетчатые сумки с переносками уровнями и ОДНОЗНАЧНО МАШИНА! Наши люди с шуруповертами на маршрутках не ездят!

И тем более не чинят их на ходу и с пассажирами саморезами в десять раз длиннее необходимых! Тигропрожектор.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ездили на установку и с шуруповёртами, и с перфораторами, и с лобзиками. Ты первый шурик, который требует везти его ОДНОЗНАЧНО НА МАШИНЕ.

Автор поста оценил этот комментарий

я иногда таскаю шурика в коробке в сумке

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ради пары саморезов-логично, но когда едешь на монтаж шкафа-встройки, то багажник забит под завязку. За одну ходку от машины до квартиры два монтажника только самое необходимое дотащить могут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

согласен

Автор поста оценил этот комментарий

У меня напарник в рюкзаке возил то шуруповерт,то лобзик,то топор,то ещё чего интересного. Я его на машине с этим добром встречал с электрички,живет в своём доме,инструмент там нужен постоянно,поэтому у меня в машине не оставлял. Однажды он ехал на последней электричке и стражам галактики показался подозрительным его рюкзак,попросили показать что там. А там топор и приличный шмат сала(подгон от меня) и пара грязных носков. В общем домой он только утром попал.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ах  эти носки  с  запахом  сала. Ах  это сало   со вкусом носков

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сало со вкусом носков...звучит смело..хотя на любителя. Я бы не стал пробовать. А Вы?

Автор поста оценил этот комментарий

Ну что ж. Да, это котолампа)

Но по поводу того , что никто не возит кейс в портфеле, ты не прав)

И с возрастом ты попутал сильно. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам в крайней степени изумления , что фантазия сонного мозга вызвала такой наплыв неистового плюсоства. Проверял вообще теорию, по каким критериям минусят/плюсят.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы Д'Артаньян, с такой шпагой ходить
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку