"Герой"
Добрый день, пикабушники.
Действие происходит в Санкт-Петербурге по адресу: ул. Александр Матросова д.20
Добрый день, пикабушники.
Действие происходит в Санкт-Петербурге по адресу: ул. Александр Матросова д.20
Полиция я так понимаю искать вандала не собирается, слишком заняты, дети то сами себя не выебут и не убьют.
ну, прийти, сказать что он плохо себя ведет, в ответ быть послаными нахуй. туда и пойти. у людей планы на выходные, а ты тут умничаешь=)
нет, ему ничего не светит. и совершенно не понятно, что от него хочет председатель. если хочет сказать пассажиру, что он плохо себя ведет, то как я и говорил выше - его пошлют нахер. если у председателя тяга к унижениям, пошли его нахуй сам, зачем искать кого-то, ехать к нему.=)
ага, вечер пятницы. пива, рыбка, олимпиада. а этот неспокойный за нахуем собрался. пошлите сами и пейте пиво=)
Всегда нравится в таких спорах, что вот председатель заехать за побои может, а его оппонент- нет)
На самом деле, если председатель силён, то может прийти и въебать этому щеглу, а уж потом щегол будет бегать по ментам, снимать побои, уговаривать принять заявление, ходить просить, чтобы в итоге дело закрыли за неимением сотсава преступления и потому что "мы заходили к председателю, но тот двери не открыл, извини, щегол, сделали что могли"))
А вот и не факт. Если председатель внешне вполне грозен, то вот такие вот "альфасамцы" сдуваются довольно быстро.
В любом случае стоит попробовать, если уверен в своих силах.
А утираться каждый раз, когда плюют в лицо, опасаясь того, что посадят, вариант так себе. Будешь ходить мокрым.
Я не конкретно тебя имею ввиду, а вообще.
Зачем? Там силами жильцов можно проблем доставить. Берем бумагу и пишем заявления в различные инстанции на основании агрессивных и потенциально опасных действий жильца, квартиру проверить не притон и так далее. Кровь попортить самое оно.
И что вы ему предъявите? Научитесь лучше оригиналы видел выкладывать, а не снимать экран на телефон. Тоже мне, бля, пираты в кинотеатре.
да хуй вас знает, обычно если скажешь "хватит пожалуйста опечатываться, перечитывай своё говно, раз пальцы кривые", то грешат на автозамену
вот тут он дело говорит, между прочим. почти все реги умеют скидывать фрагменты на флешку.