Дубликаты не найдены

Отредактировал zhiga90 1 год назад
+3
Киану, переодевайся, мы тебя узнали
Похожие посты
110

Сюжетный мод «Прощание Белого Волка» к The Witcher 2 выходит в октябре

Работа над сюжетным модом длится уже несколько лет: изначально выпустить Pożegnanie Białego Wilka собирались в 2016 году. И авторам всё равно пришлось отказаться от озвучки, поскольку запись голосов отняла бы ещё больше времени.

Команда мода обещает игрокам около пяти часов прохождения с целым рядом сложных решений. И заверяют, что финал истории Геральта из Ривии будет соответствовать канонам. Модификация поддерживает ряд языков, в том числе русский.

Источник: https://www.igromania.ru/news/97840/Syuzhetnyy_mod_Proschani...

955

Ведьмак Геральт - кандидат в губернаторы Брянской области

Говорили, что выборы губернатора в этом году будут скучными. А к нам в Брянские леса пожаловал сам Геральт из Ривии, о как!

Интересно, будет ли встреча с избирателями? У меня куча вопросов!)))))

Фото из Бежицы, приятели видели такое же на Новостройке и в Советском

Ведьмак Геральт - кандидат в губернаторы Брянской области Юмор, Геральт из Ривии, Ведьмак, Выборы, Губернатор, Брянск, Длиннопост, Политика
Ведьмак Геральт - кандидат в губернаторы Брянской области Юмор, Геральт из Ривии, Ведьмак, Выборы, Губернатор, Брянск, Длиннопост, Политика
Показать полностью 5
949

Леший

Последнее время активно осваиваю фотошоп, на эту фотографию ушло чистых 15 часов. С перерывами на еду, где то 20))

Леший Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Леший, Photoshop

PS. Да, не без косяков, но ч\б фильтр их вроде скрывает)))

Конструктив, советы приветствуются))

48

Очередное восстановление фото

В одном известном месте (куда исходили пикабушники-сиськофилы) встретил один результат восстановления фотографии, (см. ниже), мол, вот мой результат...

Очередное восстановление фото Реставрация фото, Ретушь, Photoshop

Я подумал, есть ли возможность сохранить ему нос? И... используя только Spot Healing Brush Tool мне кажется нос я сохранил. Я немного поджёг ему правую ноздрю и запальцевал фон. Помимо слоя с цветом, пары заплаток в разных частотах, другими инструментами не пользовался. Никакого Ремини.

Очередное восстановление фото Реставрация фото, Ретушь, Photoshop
30

Восстановление фотографии деда

Прошу совета специалистов в фотошопе и конкретно в восстановлении старых снимков.

Есть единственная фотография деда, погибшего на войне. Качество фото ужасное, время не пощадило.

Сделал с ним что смог, но результат не устраивает, хотелось бы получить лучший. По мимо фотошопа использовал и Remini, но с такой фотографией он мало чем помог.

Что можно еще с этим сделать?

Восстановление фотографии деда Старое фото, Photoshop, Remini, Колоризация, Ретушь, Реставрация фото
81

Реставрация снимка

Копаясь в бабушкиных документах, нашла старые семейные снимки. Ретушь в фотошопе. Буду очень рада критике, так как остальные фото в худшей сохранности, и работы предстоит много. А я в этом деле новичок.

1939 год.

Реставрация снимка Ретушь, Старое фото, Реставрация, Photoshop
Реставрация снимка Ретушь, Старое фото, Реставрация, Photoshop
701

Восстановление старых фото

Всем привет, мне нужны старые фотографии под восстановление для того, чтобы улучшить свои навыки в Adobe Photoshop. Опыта получу и вам бесплатно восстановлю фотографии)
Фото нашел в интернете

Восстановление старых фото Фотошоп мастер, Photoshop, Реставрация, Ретушь
240

Эмиель Регис Рогалик Терзиефф-Годфрой

Эмиель Регис Рогалик Терзиефф-Годфрой Ведьмак 3: Дикая охота, Регис, Вампиры, Портрет, Ведьмак, Игры, Рисунок, Photoshop

Ошибка в имени сделана преднамеренно ради добра и шутеечек. Пуговицы использованы из скрина по игре, все остальное отрисовано вручную. Программа - фотошоп. Инструмент - планшет. Прошу не кидаться какахами, автор старался.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: