Где же вы раньше были?
-Ответ желаете получить рифмованный или в прозе?
-В Караганде. Хотя хотела на Ибице.
-В аптеке. Покупала для вас успокоительные чтобы вы так не переживали за мои проблемы.
Почему люди, задающие сей сакральный вопрос обижаются на злые и раздраженные ответы? Проблема уже имеется, ситуация сформировалась, теперь нужно разгребать последствия. Или вы имеете мне предложить повернуть время вспять и выбрать другой вариант? У вас каршеринг на машины времени и вы предлагаете мне вложиться?
* Пропракрастинировала я одну проблемку, попала на штрафы. Хожу, решаю. Захожу в кабинет к "решале". Ее задача проверить документы и принять заявление. Всё. Зачем спрашивать где я была? В Монако. В казино. Думала отыграюсь.
* Стою к окошку для получения талонов. Тетка в окошке явно страдает несварением, ибо хамит, рычит, отвечает невнятно, ее переспрашивают и очередь двигается медленно.Когда я подошла, нужные мне талоны закончились, а мой специалист уходит в отпуск. Я вздыхаю и спрашиваю за варианты. "Вы же пенсионерка, что вы раньше делали?" Пенисы, говорю, в интернете разглядывала. Сами ж сказали, пенсионерка. Одинокая. Времени дофея, а мужика, стало быть нету. Вот виртуальными и любовалась. Пришла к выводу, что мне нравятся необрезанные. А вам? Хотите, картинки покажу?
* Много лет назад родила я ребенка. Вот такая вот фантастическая история. До меня ж и не рожал никто) Дитё хрипит, явно дышать тяжело. Врачи все как один твердят, что мамочка мнительная и все выдумывает. Выкручиваю врачам руки, заставляю обследовать. У моего отца астма, мне ставили аллергический бронхит, но с беременностью положение ухудшилось и, похоже, у меня тоже астма. Когда мои худшие подозрения подтвердились, знаете, что сказала суперврач, которая долго отказывала в направлении к специалистам? - "А что же вы раньше то думали? Вы что, не знали что это болезнь наследственная?" Ну ок, лоханулась. Ребеночка то поменяете? Или это не страховой случай?
Ну и мой любимый вопрос - "Ну а что же вы хотите?" Хочу квартиру, машину, дачу, ноги от ушей и чтобы специалисты свою работу работали, а не бесили меня тупыми вопросами.
Извинитя( Психанула я чот((
Психология | Psychology
30.6K поста62.2K подписчиков
Правила сообщества
Обратите особое внимание!
1) При заимствовании статей указывайте источник.
2) Не выкладывайте:
- прямую рекламу;
- спам;
- непроверенную и/или антинаучную информацию;
- информацию без доказательств.