Где же нормальные девушки?

Всем добрый вечер... недавно расстался со своей первой девушкой. Это произошло уже второй раз. В отношениях были больше 1.5 года. Она иностранка. Итак расставание произошло из за того что якобы у нас в СНГ, девушки как рабы, подчиняются мужчинам ( т е в большинстве патриархат). Тут она начала права качать,якобы феминизм должен быть , тфу твою же !!! Я теперь понял почему многие мужики злятся, когда слышат об этом. Какого черта! Она сказала:"Почему мол каждый год многие насилуют молодых девушек?"


Я прямо ответил: "Впервую очередь, некоторые девушки сами винноваты. Ходят полуголые, строят глазки всем, хоть извращенцу, хоть ботанику. И что после этого?"


Конечно скандал был серьезный. Заявила мне, что таких случаев не может быть. Впрочем кто с ума сошел господи!?? Про такое постоянно слышем.


Ах да впоследнее время часто слышно, что мол мужики неуважают женщин! А какого нахрен баба начинает вести себя ненормально, капризничает, требует какие то права.

Может мы начнем тоже мозги им ... про наши права.


Сорри что я пишу так, да это ки от злости. Мысли не могу собрать, но крик души. У вас были ли такие случаи?