где там был пост про жену-вегетарианку, которая носила кожаные сапоги, аргументируя тем что, мол "ну их же уже убили"
раскрыть ветку (1)
Получается они делятся на как минимум три группы: жалко животных, полезно для здоровья, модно?) хотя, возможно, это как некая ступень к эволюционированию в тру вегана, которая не может быть осилена.

