Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 13 дней назад

Тупые мемы

34 поста651 подписчик

Добавить пост
+120
Я как-то зуб мудрости удалял, т.к. эта собака разрушила семёрку. Так вот, после удаления уже двух зубов и под анестезией сижу, херово. Эта значит побежала, зуб под краном помыла и в коробочку. Я спросил, нафига он вам? Она открыла коробку и показывает просто до краев полную таких зубов. Собираю типо. Ну я не растерялся и спросил, на ожерелье)
раскрыть ветку 15
+34
Видел такое ожерелье у зубного,к которому ходил,на шее😬
раскрыть ветку 4
+16
Долго не мог понять причём здесь собака, которая разрушила ВАЗ 2107. Надо больше спать...
раскрыть ветку 1
0

У моей коллеги, она неформалка, зуб висит в качестве кулона 0_о

-17

Если клиника коммерческая, их можно выебать так, что поставят имплант бесплатно, да ещё плюшками закидают.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+60

Это, кстати, как с катализаторами у машинок

раскрыть ветку 22
+9
Ага. Такой развод на дурачка.
раскрыть ветку 4
+10

Азот Вам в камеру! КАРАМБА!

раскрыть ветку 16
+749
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 71
+316
А я думал они зубы складывают, ремонтируют и потом другим вставляют
раскрыть ветку 54
+88
раскрыть ветку 7
+29
+27
Зубные феи разные бывают
YouTube0:12
раскрыть ветку 4
+26
0

буду сдавать зубы в трейд ин

+81

Как-то слабо картинку пожали.

раскрыть ветку 3
+51
раскрыть ветку 2
+6
YouTube0:10
+43
Х.з как оценить труд стоматолога, что бы сказать что это дорого.
Час работы юриста
Час работы автомеханика
Час работы девочки-ноготочки
И т.д стоят примерно так же как и час работы стоматолога, опять же зависит от сложности процедуры, но все же.
Я делал брекеты, так вот до установки и после ох как же задолбался ходить по этим стоматологам, но в плане денег можно всегда найти себе по карману и судя по затратам на саму клинику, на расходники, на зарплаты и т.д цены адекватные.
Все же и сами врачи не за месяц, после курсов стали врачами, плюс девочка помошница итого 2 специалиста работают.
На прошлой неделе, у ребенка была сыпь и пошли в платную клинику, прием дерматолога стоит 1200р, время на осмотр 5 минут) А вы говорите стоматологи
раскрыть ветку 50
+18
+22
Ну, если говорить на чистоту, то среди платных врачей, стоматологи - не самые дорогие, просто им альтернативы меньше. Если того же дерматолога, хирурга или лора можно найти и бесплатного толкового, то со стоматологом так не прокатит.
раскрыть ветку 4
+5
Ага. Ремонт коренного зуба 15к.дороговато
раскрыть ветку 37
0

Моя пломба 2015 года стоит, как новенькая. Стоила 1800. Это было быстро, не больно и явно долговременно. Врач узнала свою работу, когда я пришла к ней поломанный зуб ремонтировать. Я готова платить за качество, в рамках времени это не деньги.

0

Мы только сейчас пришли от стоматолога, где моему 5летнему сыны вырвали два нижних зуба (они шатались, кореные лезли уже за ними), и когда мы собирали зубы для феи, именно эту шутку рассказла врач) наверное, тоже читает Пикабу)

раскрыть ветку 2
0
Помню время как мне сделали пломбу бесплатно в государственной поликлинике, при чем этот стоматолог работал и в частной))
раскрыть ветку 1
+10

Да-да! Пускай лучше к стоматологу приходит.

раскрыть ветку 5
+1
Откуда гифка?
раскрыть ветку 3
-1

схоронил

+4
Улыбнуло, и пломба кажется шевельнулась.
+8

Ходят к стоматологу удалять зубы себе, а не ему...

+7

Да ладно! Зубная фея давно разорилась - ни зубов, ни денег. Живёт около Курского вокзала.

+3

Я просил забрать зуб себе, мне категорично не отдали.

раскрыть ветку 2
+3

Ага. Врач ещё спизднул, что типа, примета плохая. А сам на даче, поди уже второй дом из зубных блоков строит.

0
И мне не отдали мой зуб мудрости.
+3
К нам ещё очень давно в школе, в классе седьмом, приезжала стоматология. Посреди школьного двора, где обычно линейка проводилась, стоял этот, мятного цвета, фургончик. Никто в тот день не решился выйти поиграть в мяч или попрыгать на скакалке на том дворе. Я был единственным, кто по незнанке подошёл к этому фургону. Окна были заклеены изнутри обычной пищевой фольгой. На самом фургоне были нарисованы детские рисунки и сцены из "Ну, погоди!" Внутри играла детская музыка. В землю упиралась крашеная лестница из пяти ступеней, ведущая к слегка проржавевшим дверям с блестящей ручкой, которая напомнила мне ручку нашего домашнего холодильника "Донбасс". Когда меня туда внесли, в лицо ударила прохлада и запах лекарств и бинтов. У абсолютно бесполезного окна стояло стоматологическое кресло. Много потных задниц и спин оно повидало. Был бы я постарше, смог бы разглядеть какой-то логотип блэк-метал группы из Воронежа на этом кресле. Сам стоматолог сидел ко мне спиной и что-то писал. Повернувшись ко мне лицом в маске он пробормотал что-то на детском и велел санитару усадить меня в кресло. Я особо и не сопротивлялся, ведь мама мне говорила, что у меня красивые зубки. Ей следовало бы посмотреть на мои верхние моляры...
Сейсас я вспоминаю о тех муках с улыбкой, ведь та пломба, которую мне тогда поставил доктор, выпала где-то месяц назад. Спасибо козинакам. А, да, мне 25.
раскрыть ветку 2
+1
Несмотря на то что за окном дождь и все серое, я словно "вижу" этот школьный двор и фургончик стоматологии. Хорошая история, создаёт настроение :)
0
У ребенка продержалась две недели. Еще делали без анестезии, ведь детям ее нельзя. Больше ни ногой в районную стоматологию.
+1

Я работаю строителем и вожу в багажнике с работы кирпичи, а брат работает стоматологом и возит с работы в багажнике деньги

+1
+1
Мой товарищ пошёл дальше. Он набухался, из-за боязни стоматологов, аккурат перед операцией, чем-то замаскировал выхлоп, и в процессе от боли выбил лечащему врачу четыре зуба с одного удара. По невероятному совпадению пара зубов упала на поднос с инструментами, и один из этих двух зубов упал на пол, а другой залетел в дужку джинсов на поясе, предназначенную для ремня, застряв там между ремнём и дужкой.

И да, это всё пиздёж, котолампа, превратности судьбы подстроены астрологами а гороскопы есть научно доказанная хуета.
раскрыть ветку 1
0

Бухать перед стоматологом категорически нельзя, не возьмёт заморозка. Это даже дети знают. Наоборот, лучше перед выходом из дома закинуться парой таблеток нормального анальгетика, типа Кетанова. Для большего эффекта.

+2
И никогда не покупайте шаурму возле синагоги.
раскрыть ветку 2
+14

кольца кальмара

-1
Фаллофель
+1
У меня жена челюстно лицевой хирург, где наши деньги?)))
раскрыть ветку 3
+2
А ты у нее спроси, с пристрастием, с применением инструментов
раскрыть ветку 1
0

Так зубы надо собирать, а не челюсти. ;-)

+1
раскрыть ветку 1
-1

Это было в симп сауз парке!

0

Попробуй «удали у стоматолога зубы»: - плоскогубцы, бормашина, наркоз и яркая лампа то - у него

0

не прокатит, феи читеров на раз вычисляют !

0

Пикабу скатился до шутеек из одноклассников? Что это делает в топе, ало?

0
Когда удаляешь зубы у стоматолога, мстишь ему этим за всю причинную тебе ранее боль.
0
Буквально вчера на нашего хирурга жалобу написали,что не отдал зуб мамаше ребенка.устроила скандал
0
Я свою восьмерку сохранил )
Жаль, только руки не из того места, молго бы и получше быть
0

Недавно зуб мудрости удалял, чёт там сложно вырывать его было. Минут 15 его рвали,  потом рентген сделали и еще минут 5 что-то доламывали.

Так стоматолог когда выдрал этот зуб сказал что-то вроде "Ух! Вот это чудо-юдо-рыба-кит" И предложил мне его на память оставить. Отказался )

0
Нормально так комментов почитал. Завтра на прием записан, думаю не пойду
раскрыть ветку 1
0

Да не писай в рюмку, это только первый раз страшно)) Я к стоматологам хожу уже как на работу.

0

- Доктор, Вы  вырвали мне здоровый зуб!

- Ничего, сейчас и до больного доберёмся...

0
Я вот ни разу у стоматолога зубы не удалял, только он у меня...
0
Интересно, а что кладут под подушки своим женам пластические хирурги ? И вырастает ли потом у них ?
0
Дошиком и суперклеем выйдет дешевле
0

Когда удаляете у стоматолога зубы, проследите, чтобы он был крепко привязан к креслу

0

Удаляете у стоматолога? А он не сопротивляется? Может все же стоматолог вам удаляет?

0
Сегодня вырвал зуб. Забирать не стал. Зря
0
Интересно, кому позволено удалять зубы у стоматолога? Кто принимает роды у акушерки?
0
Мне кажется, если удалить у стоматолога зубы, это тянет на тяжкие телесные...
0

А я думал как после ТО потом эти же зубы имплантируют следующему лоху

-1
Зубы удаляют хирурги, а не стоматологи
раскрыть ветку 3
+2
Так ведь хирург-стоматолог, а не просто хирург
0
По большей части да
раскрыть ветку 1
-1
Дело в том, что стоматологи не удаляют зубы.
раскрыть ветку 4
0
Эмм, а кто их тогда удаляет?
раскрыть ветку 3
-1
А я думал, что стоматологи богатые от того, что сраная пломба от 2400 стоит.
раскрыть ветку 1
0

Стоматологи богатые от того, что зарплата в государственной стоматологии сейчас от 100 в месяц + многие из них ещё и в частных клиниках работают, где сраная пломба от 2400 стоит

-1

Серьезно? Это считается за данк мем?

Что за бред?

-2

@SupportTech, сорян, что тут пишу
К посту не относится
Уже месяца 2 как есть момент, что когда сохраняю картинки или видео с приложения, сохраняется в папке маусимум 29-27 картинок/видео
Предыдущие (самые первые) просто удаляются
Сбрасывал систему, удалял папку, но все равно так
Не проверите?

раскрыть ветку 1
0

Проблему нужно искать где-то на устройстве. Возможно, дело в какой-то из настроек. Возможно, стоит изменить место хранения, если сейчас сохраняете на sd, то измените на "Память устройства". Отформатируйте карту памяти и проверьте ее на ошибки чтения

-4

Накручивают цены в 100-1000 раз,а почему нет если платят?

раскрыть ветку 1
0

цены от чего?