ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК.

Вот и настал сезон газонокосильщиков. Теперь в каждом дворе, с самого раннего утра будут работать газонофилы. Все бы ничего, но аппараты у них слишком шумные. Толи дело раньше, коса. Отличное изобретение, и спать при ее работе на много приятнее.
Если же с вечера закрыть окна то к утру можно умереть от удушья, так как кислород при температуре на улице +37 в тени, в панельных домах увеличивающейся в температуре примерно в 1.5- раза. Если бы не эта не значительная деталь,то благодаря хорошим стеклопакетам сделанных по Германской системе отечественными сборщиками. В принципе они и дальше бы могли стричь газон своими Шайтан машинами. Поэтому косяк.
Но если бы я был человеком, которому доверили такое ответственное дело, я бы на раздаче выбрал самую убитую газонокосилку, которая если не зажать Газ то и косить не будет.
Как человек ответственный я бы начинал это мероприятие ровно в шесть часов утра. Ни минутой позже не минутой раньше. Особенно влияли на мое начало рабочего дня, это первые этажи с открытыми форточками. Заводить этот аппарат я бы начинал именно под такими окнами. Дабы люди просыпались не от приятного аромата кофе, а от запаха перелитого бензина в системе зажигания, не давая ей прогреться на холостых оборотах , усердно бы ее прогазовывал в течении 15 минут. Чтоб люди шли на работу с таким настроем что бы убивать...