295

"Гарри Поттер" Настольная игра для самостоятельной печати.

"Гарри Поттер" Настольная игра для самостоятельной печати. Гарри Поттер, Манчкин, Подарки, Перевод, Настольные игры, Своими руками, Длиннопост

Все материалы для самостоятельной печати переведены на русский мной при поддержке добрых и отзывчивых эльфов людей, а так же выложены в открытом доступе на просторах всемирной.

Для #ЛигаЛени ссылка в комментариях! ;)

"Гарри Поттер" Настольная игра для самостоятельной печати. Гарри Поттер, Манчкин, Подарки, Перевод, Настольные игры, Своими руками, Длиннопост

Привет Пикабушник!

В прошлом году я уже переводил Манчкин Рик и Морти, запилил к нему дополнение с Порталами и кучу раз в него сыграл с друзьями! =) Сегодня же Вашему вниманию я представлю перевод Манчкин Гарри Поттер.
Да, это один из многочисленных тематических Манчкинов, но все равно остается отличной простой игрой для веселого вечера в компании)
Авторы использовали кадры из кино-вселенной почти для всех карточек, но от этого они лишь более узнаваемые и привычные взору фанатов. Однако изображения факультетов, многих предметов и игровое поле - оригинальные изображения. В частности этот Манчкин является Делюкс версией и включает в себя поле для подсчета очков, выполненное в стилистике карты мародеров.
С переводом не возникло проблем, т.к. вселенная ГП подробно переведена и уточнена до мельчайших деталей. Поэтому всем кто смотрел фильмы или читал версию "Росмэн" терминология и имена будут хорошо знакомы =)

В качестве карт "Персонажей" тут используются карты четырех "Факультетов", они так же двусторонние с разными факультетами на каждой стороне.
В связку к ним прилагаются пластиковые Подставки с дублирующими изображениями Факультетов для перемещения по Полю.

За подготовку Правил отдельное спасибо Bellum'у!
*у него в группе еще множество переводов различных Манчкинов.

Само собой, что Гарри Поттер совместим с другими версиями Манчкинов - если вы сторонник мультивселенных.

В комплекте:

168 Карт;

6 Карт Факультетов;

6 Пластиковых подставок и вставки Факультетов к ним;

Поле для подсчета Уровней;
1 шестигранный Кубик и

брошюра с Правилами игры.

Кубик в Тубе - потому что игры в тубусах!

Вот такой получился набор - отлично заходит не только мужской половине населения, но и детям, девушкам и дамам - потому что волшебство любят все!

На вопросы отвечу vk.com/alchba

Спасибо всем за внимание и успешных заклятий! Буду рад ответить на ваши вопросы. А все желающие поиграть, качайте и наслаждайтесь! ;)

Найдены возможные дубликаты

+8

Ссылка на Яндекс Диск: https://yadi.sk/d/iHQt8CXXxxZumg

На вопросы отвечу тут vk.com/alchba

P.S. все желающие могут ее продублировать и перелазить на удобные вам файлообменники - я не слежу за ее доступностью круглогодично, и не буду ее постоянно перезаливать ;)

раскрыть ветку 9
0
Ллгс
раскрыть ветку 1
0

пжст

0

Не получается скачать. Пишет, превышен лимит. Как можно скачать?

раскрыть ветку 1
0
Сохрани сначала на свой Яндекс диск
0

Это что за доски на которых фото делаешь?

раскрыть ветку 4
0
Линолеум?
раскрыть ветку 3
+6

Это так и задумано?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+5

Проделки Фей!

Иллюстрация к комментарию
+3

Учитывая тенденцию к изменениям западного мышления в области гендерной толерантности ... Да! Очень даже милая Гермиона

+2
Брала у вас манчкин Рик и Морти, проверен в деле неоднократно: порталы - это треш и угар) кстати, в правилах куча опечаток, хотя кому они нужны, эти правила :D
+2

манчкин вообще прикольная игра!

Мы вот играли по моему в обычную, но там совсем по другому :)

Надо напечатать! Спасибо!

+1
Подскажите где можно распечатать в Питербурге за адекватную цену
раскрыть ветку 1
0

Например, я могу)

+1

ого, вот это труд, блин а где можно скачать фолаут?

+1

Отлично. Надо брать :)

+1
Круто, спасибо.Хотел скачать Рика и Морти а файла нет, можно ещё где скачать игру?
раскрыть ветку 3
+4

Раз уж я сегодня здесь, то ловите)
Рик и Морти: https://yadi.sk/d/s9y3slKsBL5WoQ

раскрыть ветку 2
0
Если не трудно, залейте на mega. Не могу с юа скачать
раскрыть ветку 1
+1

Как можно заказать у вас печать, именно такого же качества и также с такой же коробкой?

раскрыть ветку 1
+1

На вопросы о печати отвечу тут: vk.com/alchba =)

0

мдээуж. дожились. в фильмах реклама. и даже уже в карты вкладывают рекламу.

щас рачехлю фотошоп и поправлю все карты и выложу без рекламы.

раскрыть ветку 2
0

Очепятки заодно стоит исправить

раскрыть ветку 1
0

Я еще не вчитывался. Накидайте где поправить, пожалуйста.

0

"однаразавая" карта. вы серьезно? и еще продаете их

0
Зеркало: filecrypt.cc/Container/57B25FBD59.html
Планета где мы живём с большой буквы на русском.
0
Огромное спасибо!
А есть ли возможность запилить Apple Farm?
Нигде не могу найти, а если и есть, то ценник в 5к.
Игра очень крута для бизнес симуляций
раскрыть ветку 1
0

Это что за игра такая? Вообще найти не могу ))

-2

снегг, бумбльдур, волан-де-морт, да идите вы в жопу с этим ебанутым переводом! сука, H3SÖT

-4
В архиве надеюсь нет "сюрпризов"? Кто нибудь проверил уже?
раскрыть ветку 2
+5

Лучше не качайте, там вирусня затягивает и отъедает время)

-3
Ну хули, сразу минусы. Я ж такую хуйню сказал... Вы блядь где живёте, что у вас в архиве не может быть Троянов?!
-11
я бы это дерьмо даже бесплатно бы не взял
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: