-18

Гарри Поттер))

Кто может подсказать где можно найти серию Гарри Поттера тайная комната. Только что бы озвучка была старая. Где сову завали не Хендрик а букля... Ну и все такое...

Дубликаты не найдены

+8

Никогда не слышал иной озвучки, чем "букля". Вопрос в связи с недавней массовой блокировкой пиратов или же вы давно ищете?

раскрыть ветку 13
+1

Если хоть раз смотрели узника азкабана в официальном дубляже, то слышали там Хедвига вместо Букли)

-1
Причем на куче сайтов уже побывал
раскрыть ветку 6
0

Ок, домой приду через час - найду и кину ссылку. Кино достойное, раз пять все части пересматривал :)

раскрыть ветку 5
-3
Сейчас начал смотреть и он ее называет Хендрик))
раскрыть ветку 4
0
Хедвиг, и по-моему в фильмах её всегда так звали. Это в Росмэновском переводе Букля
раскрыть ветку 2
0

Чудеса. Попробуй скачать с торрента mkv формат, там бывает сразу по 5 разных озвучек. Не знаю как в других плеерах (я дремучий, ага), но в KMP можно звуковую дорожку переключать.

+2
Так блядь. Всем стоять на месте. Сейчас окажется, что сову вообще нихуя не букля звали.
раскрыть ветку 1
+2
И она вообще чёрной была
+3
Вы уж простите, но сову звали Hedwig, а не Хендрик
раскрыть ветку 2
-3
Ну так в переводе ее так называют. А я точно помню что смотрел фильм и ее звали Букля.
раскрыть ветку 1
0
Это в книгах издательства эксмо или росмэн вроде только было
0

Одноголосая?

0
Иллюстрация к комментарию
0
Ну блять замутили.?!? 🤔 Пойду пересматривать
0

На рутрекере смотрели? Там много авторских переводов.

0

У меня есть на VHS  но я тебе её не дам.. Ибо я жадный) =

раскрыть ветку 2
0

Гаррі Поттер і філософський камінь?

-2

у самого есть))) Отцефрую и в сеть залью=)))

0
Вот что самое странное.
англ. Hedwig, встречается перевод Хедвига) — полярная (белая) почтовая сова, принадлежащая Гарри Поттеру.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: