Пляжи неплохие, винегрет птиц колоссальный, население нищее, убогое, и ленивое. ) Масса пожилых европеек с местными молодыми мачо.
Природа никакая. (
Судя по фото пляжи никакие. Ни рыбов, ни кораллов и километр пешком чтоб по пояс зайти:) На Волге у нас таких пляжев дофига
По пояс через пару метров, но попадаются как и вы говорите. Вода мутная, ни черта не видно. Из живности - сталкивающиеся с тобой черепахи и трущиеся дельфины. Вобщем за снорклингом туда бабушки из Европы не едут. )
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=1050&t=354400
@moderator, а вот пользователь нашëл фото 2018 года и тег "моë" лепит. Ну некрасиво
Ничего, что мы вместе были? )
Мой ник в том сообществе merial. Я там супермодератором был.
Всему миру уже плевать. ) Все ковида начали бояться.
Хотя от гриппа и осложнений дохнет гораздо больше чем от ковида, спида вместе взятых.
Чистый бизнес. )
Давайте спросим @merial1974, делали ли вы фотографии самостоятельно, ваш ли пост на форуме по ссылке выше?
Пост мой. Часть фоток моих, часть нет. Какие именно не мои сказать не могу (обменивались), с телефона EXIF посмотреть сложно.
Вот однозначно мои.. )


































