Галлюцинации

Начала видеть галлюцинации после того как испытала тяжелейший стресс. Нервная система пошла по пи...онерской зорьке. Любителям крипоты перечисляю:(пунктуацию не соблюдаю, дабы вы не сбились) Летающая за окном отрубленная голова лижущая стекло и стучащая по нему; Взлетающая стая голубей из-за спины и утонувшая в стенах ближайшего дома; Бегающая по дому живность начиная от змей, крыс и волков, заканчивая воронами пархающими в шкафу; Бегающие по дому дети в Советской одежде; Стоящий над моим спящим телом чёрный мохнатый человек с каменной маской удивления; Кровоточащие порезы на руках; Горящие белым пламенем руки; Спящая на груди кошка (кошки в тот день дома не было); Правдоподобные звуки, которые никто кроме меня не слышит (падение, скрипы, крики, свист, звук работающей техники) ; Зовущие меня голоса, с некоторыми я даже разговаривала...

В общем на учëт психиатра так и нарываюсь, но на работу мне ход будет противопоказан. Хоть к гадалке или в церковь иди. Но смысл в том, что без них/глюков мне будет жуть как скучно жить, да и смотря объективно они мне не мешают) Помощи не прошу, советов тоже) Просто решила поделиться моментами из жизни) Вот как бывает) Берегите свою психику😘 Всех обнимаю😍 Не болейте🥰