Футболка

Народ, думаю я не один с такой проблемой!
Короче, с уходом некоторых иностранных брендов одежды с нашего рынка (для меня главное разочарование, это H&M), остро стал вопрос, где покупать качественную повседневную одежду, а именно хорошие футболки?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема века.
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не поверишь, но да, действительно проблема. Что ни футболка, то сидит хрен пойми как, то после стирки в тряпку половую превращается, то вся катышками покрывается.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

В магазинах спецодежды посмотри. В нашем городе есть магазин спецодежды Докер, футболки там покупаю - недорого и качество отменное. Без надписей, однотонные.

Автор поста оценил этот комментарий

хз я вообще не заморачиваюсь. Али озон и ягодки всё мое. покупаю от 500 рэ но не дороже 1000. разумеется сначала почитав отзывы, но я так все покупаю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пы.сы из последнего что купил все футболки 550-570 рэ. стираю 30°. При стирке кошачья шерсть не липнет =)


пы.сы. фотки футболок с моделями не реклама если чо и ваще они меня бесят (с)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рискну предположить, что автор первоначального комента имеет в виду, что данная ситуация не тянет особо на термин проблема. На рынке множество производителей на любой вкус и кошелёк, и из любых материалов. И большинство людей даже заморачиваться на этот момент не будут. Впрочем это не отменяет твоего права заворачиваться и убиваться по любой мелочи, которую ты считаешь не мелочью. В конце концов кто-то и макдаку убивается...

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да в том то и дело, что выбор огромный. Но пока все перепробуешь, найдешь хорошего качества, кучу денег и времени потратишь. А цепляться к словам такое себе…
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем понял почему ты считаешь что к твоим словам цепляются. Ты же сам сказал что это проблема. Мне слегка не понятно почему так, но кто я такой что бы указывать тебе на что серьезно смотреть на что нет. Если интересно моё мнение: то я предпочитаю коламбиевские футболки, там есть линейка из спец ткани для спортсменов, как по мне очень удобная. Ценник что то в районе 3к год назад были. Если они пропадут по каким то причинам, я просто посмотрю название ткани и выберу аналог. Как по мне, не стоит так заморачиваться ради простого тряпья. Но, это только моё мнение, я не хотел бы что бы тебе показалось что я тебе его навязываю.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что человек обратил внимание на слово, а не на суть поста. По Коламбии спасибо за опыт, но все-таки не мой вариант, не люблю на повседневку синтетику, она больше про физические нагрузки и отвод влаги.

Как по мне, не стоит так заморачиваться ради простого тряпья.

Не стоит, все же, так относить к своему внешнему виду

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну суть поста: у меня проблемы с футболками. Чел и воспринял это как у меня проблемы с футболками) Что не так, не понимаю?)


Не стоит, все же, так относить к своему внешнему виду

То есть если человек не переживает за уход от рынка футболок и не считает это проблемой, то он как то не достаточно относится к своему внешнему виду. Ясно)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю Пикабушнков, не могут пройти мимо вопроса, который для них даже не является актуальным, но обязательно вставят свои пять копеек и научат жизни
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Впрочем это не отменяет твоего права заворачиваться и убиваться по любой мелочи, которую ты считаешь не мелочью.

Мне слегка не понятно почему так, но кто я такой что бы указывать тебе на что серьезно смотреть на что нет

Но, это только моё мнение, я не хотел бы что бы тебе показалось что я тебе его навязываю.

Тебе не кажется, что ты зря съехал на личности и сказал что я пытаюсь тебя научить жизни?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие личности?)))что с тобой не так? Я просто спросил в посте где купить нормальные футболки, ты написал про Коламбию, нахуя весь остальной треп от тебя?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

обязательно вставят свои пять копеек

треп от тебя

Ты прав какие личности о чём это я, да) Ну для тебя мои слова трёп, для кого то твои слова - нытьё) Ну и раз тебе можно ныть, то почему мне нельзя трепаться?)

Автор поста оценил этот комментарий

Вы не могли бы назвать таких производителей?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

columbia

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку