11921

"Fuck You, I'm Millwall"

"Fuck You, I'm Millwall" Англия, Фанаты, Теракт

Дух старой школы жив и неплохо себя чувствует, и даже восемь ножевых ему нипочем. В ночь теракта в Лондоне Рой Лернер, фанат Миллуола, находился в баре Black and Blue, когда туда вбежали трое джихадистов. Вместо того, чтобы броситься к выходу, он с криком "Fuck You, I'm Millwall!" бросился на нападавших. Вы правильно поняли — с голыми руками на троих вооруженных людей.

Итог — все посетители успели убежать, пока нападавшие пытались что–то сделать с одним фанатом; террористов позже поймали; Рой пока в реанимации, но уже чувствует себя лучше. Родственники наперебой подтверждают, что он всегда такой ебанутый решительный, а добрые друзья уже принесли ему журнал "Учимся бегать"

viad3

источник

Дубликаты не найдены

+1803
До недавнего времени такой человек мог бы быть удостоен за доблесть рыцарского звания. Получилось бы неплохо в следующий раз: Fuck you! I'm Sir Millwall!
раскрыть ветку 131
+1331
Был такой Бартломео Кольоне, бравый вояка, будущий начальник венецианского войска. Будучи простым по происхождению за отличную службу Рене Анжуйскому Бартоломео получил право обзавестись собственным гербом и передавать его потомкам. А т.к. его фамилия на итальянском похожа на нечто среднее между Мошонкин\Мудачьёв\Хуйлов, а в бой он ходил с соответствующим кличем, то не долго думая, он попросил у короля герб с тремя королевскими мошонками. Король согласился.

Потом уже потомки стали лепить горбатого, исправляя яйца на перевернутые сердца, а свою фамилию возводя к латинскому "голова льва", но всё равно им уже было не исправить того, что основатель их рода, неся на щите 6 королевских яиц, вел войска в бой с криком "Мудозвоны!"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 59
+473

Нда чёт не очень у него потомки. Их батя вместо того что бы прогнутся записал свой клич в истории а они сразу менять потому что не красиво.

раскрыть ветку 23
+138

Великолепно! Такие казусы достойны отдельного поста.

+19

Это случаем не его изображение?

(не хватает рейтинга)
http://cs8.pikabu.ru/images/previews_comm/2017-05_7/1496240591115713138.jpg

раскрыть ветку 1
+32
Почему именоо ТРИ мошонки?
раскрыть ветку 8
+38
Пикабу в очередной раз познавательный!
раскрыть ветку 2
+9
Coglione - это мудак в прямом переводе, так что аналог на русском - мудак, например "Саша Мудак, к доске"
+8

Какой учитель истории пропадает!

+13

Так вот откуда пошло выражение "стальные яйца"

+5

Измельчали потомки, а у Бартоломео, по крайней мере, были яйца!)

+14
"неся на щите 6 королевских яиц, вел войска в бой с криком "Мудозвоны!"
Блин, в топ любимых цитат :) Мужик, нужно было этот комент отдельным постом пилить, плюса тебе!
+6

Я подписался и жду постов про геральдические казусы. У тебя отлично получается. =)

+2

Пили более подробный пост, было бы интересно почитать об этом.

+2
Пикабу познавательный!
+1
Нашёл пост про это, написал сюда http://pikabu.ru/story/pro_bartolomeo_kolleone_ili_dobroe_slovo_o_mednom_vsadnike_5107276
+1

Давно не читал ничего прекраснее.

0
Охуенная история.
0
Вот это да), пикабу познавательный! Спасибо вам!
0
А где можно про сего досточтимого синьора прочитать?))
раскрыть ветку 5
-1
))))
-1

Пикабу познавательный!

+368
Сэр Лирой Дженкинс!
раскрыть ветку 23
+433

Но-но. Сэр ЛИИИИИИИИРООООООООООООЙ ДЖЕЕЕЕЕНКИС, я попрошу.

раскрыть ветку 11
+31

Несмотря на то, то популярной стала версия о произнесённой им фразе "At least I have chicken"(по крайней мере у меня есть курочка), более вероятной и подходящей его поступку кажется фраза "At least I'm not a chicken"(по крайней мере я не трус).

раскрыть ветку 7
+7
И с Лироем не совсем в тему, вообще-то. Лирой вайпнул рейд, а британец спас. Но за напоминание всё равно спасибо )) Героически не качаю своих 12 чаров до 110-ого, Легион вообще не видел ))
раскрыть ветку 1
0
For the Horde! Нужно больше зоита! Только ачивки, только хардкор!
+105
И девиз на гербе:

"Fuck You, I'm Millwall"

+104
миллуол - это английский город, известный своими отбитыми хулиганами. это не фамилия))
раскрыть ветку 8
+30
бля, не город, конечно, клуб.
раскрыть ветку 1
+11

Разумеется. Как и Тянь-Шань - это не фамилия. До тех пор, пока, например, Пётр Петрович Семёнов не удостоился фамилии Семёнов-Тянь-Шанский.

Что же касается этих ваших Европ, то дворян часто звали по родовому поместью, титулу и т.п., а примеру, "Анжу" было прозвищем всех принцев крови, имеющих соответствующее герцогство. Собственно, второе имя лорда - это название земель, которые находятся под его опекой.

раскрыть ветку 3
+3

Это район в Лондоне, а не город.

раскрыть ветку 1
+36
раскрыть ветку 1
+6
+73

"Fuck you! I'm Captain Sir Millwall!"

раскрыть ветку 1
+10

"Fuck you! I'm Ашарбек Sir Millwall!"

+27
I'm Millwall
+32
раскрыть ветку 4
+10

На игле

раскрыть ветку 2
+2
Это Илюха Прусикин, вы что не узнали его?
+13
I'm millwall from here till infinity
+5

а почему "До недавнего времени " ?

+2
Ладно хоть ухо обратно пришили, а ты про рыцарское звание.
0
Не знаю
0

It's England ...

0

Как по мне, он больше заслуживает рыцарского звания чем какои-нибудь там румын Элтон Джон.

раскрыть ветку 1
+3

Он же болгар!

0

Да и сейчас такой титул дают, из недавних примеров Андрей Гейм и Константин Новосёлов.

-10
А сейчас доблестные англичане доблесно убегают
-12
При всей своей ненависти к британцам и немцам (хотя сам на половину поволжский немец) я знаю что это великие нации в военном плане, у них дух вояк в крови! Не зря они покорили почти всю планету
ещё комментарии
-38

Это был единственный мужик на всю Британию? Если б все посетители бара похватали бы, что под руку подвернется, то террористов бы в котлету превратили. Не верю, что там были одни бабы в этом пабе. Но все мужики побежали всего-навсего от ножей. Не от огнестрела. Давились в дверях, каждый пытался поглубже протолкнуть свою драгоценную задницу.
И друзья у него - такое же ссыкло, судя по подарку.

раскрыть ветку 12
+4
Да и "бабы" могут нехило навалять, смотря на кого нарвешься, а так да...
+6

А мужиком и символом Британии СМИ почему-то называют типа, который убегал, не расплескав пиво... Вот что за...

раскрыть ветку 1
-1

А еще мне интересно, почему меня минусуют. Походу, большинство пикабушников - такие же трусы, как посетители этого бара. Печально.

-14
Это не мужик, это просто гопник.
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
ещё комментарии
+695

Жил без страха и живет без страха

раскрыть ветку 5
+515
Мои боги улыбаются, глядя на меня, джихадисты. А ваш Аллах улыбается вам?
раскрыть ветку 2
0

Вот это, прям, круто сказал!

-4

Аллах не имеет телесного воплощения.

И улыбаться не может в принципе.

+21

Да Миллуол не особо отличается игрой. Но, Господи, какие же у них отмороженные фанаты! Я так понимаю, что в их фан-клуб идут просто психи. Но за клуб реально болеют.

раскрыть ветку 1
+8

Как говорил Дуги Бримсон, для того чтобы накрыть Миллуол, моба в триста щщей не достаточно

+244

«Окей, кореша, я вернулся! Время вышло, давайте сделаем это! ЛИИИРРОООООЙ ДЖЕЕННКИИИНС!!!!"

раскрыть ветку 3
+34

Курочки не хватает.

раскрыть ветку 1
0

Так, может, он в баре вместе с элем и курочку покусывал?

+19
+28
Мужик!
раскрыть ветку 11
+14
раскрыть ветку 10
+2

Мужик должен быть сильным!

раскрыть ветку 9
+80

Ну это не удивительно, фанаты Миллуолла считаются самыми ебанутыми в Англии. Им бы только с кем-нибудь попиздиться

раскрыть ветку 9
+96

Ну этот соперников выбрал достойно, а то большинство фанатов обычно сами толпой одного пиздят.

раскрыть ветку 4
+40

обычно толпа на толпу

раскрыть ветку 1
+13
Фанатов пиздящих толпой одного даже в среде фанатов считают нерукопожатными
раскрыть ветку 1
+1

Вот только остальные сбежали, несмотря на то, что их кореш полез в драку

-9

видели тех фанатов миллуолла во франции, бегут нассав в тапки, все на ютубе есть.

раскрыть ветку 2
+3

Это кузьмичи.

+1

Никого там не видели, ибо все ебанутые невыездные

ещё комментарии
+53
Напомнило мужика в израиле которого пырнули ножом, он вытащил его и зарезал террориста
раскрыть ветку 3
+4

А можно ссылку? Очень интересно почитать.

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
+105

ему футболку надо

раскрыть ветку 9
+6

Этот зверек - самое охрененное, что сотворила мать-природа) Я даже татуировку с этим милашкой сделал)

раскрыть ветку 5
+7

ну на такое заявление грех сразу фото-пруф не прилагать)

раскрыть ветку 3
0

Весёлая должна быть у тебя житуха,если ты считаешь,что её отражением является этот четвероногий маньячила.

+16
Вспомнилось из передачи '' посмотрите на этого ебанька''
раскрыть ветку 1
+4

"он жрет личинок, фууу какая мерзость"

+7
+66

псих.... не я им восхищаюсь до глубины души, но все таки псих)

+147

Лучше б вместо журнала подарили мачете или нож тактический, чтоб в следующий раз ещё и фрагов сорвал на чуркабесах

раскрыть ветку 53
+97
В этих лондонах с ножами плоховато. Граждан сильно ебут за ножики (даже не холодняк), можно маленькие складники 3дюйма (в бар с ним, кстати, нельзя). Нельзя даже, например, кухонник с собой иметь, если Вы не повар (повар может иметь кухонник до 9дюймов).
Поэтому люди были с голой жопой против обезьян с ножами.
Но. Должен отметить тот факт, что я не понимаю почему нельзя приспосабливаться и иметь предметы двойного назначения, как то: газовые, разводные ключи, обрезки водопроводных труб, молотки, малые пехотные лопатки, монтировки, ломики и прочий хозбыт. Уже пора понять, что государство бессильно защитить от ебанутых обезьян-камикадзе
раскрыть ветку 44
+71

во всем баре ОДИН чел вписался в драку с чурбанами, как им там биты и вся хуйня поможет?) думается в баре там дохуя всякого разного было, от мебели до бутылок и варик отпиздить всегда есть

раскрыть ветку 4
+8

Лондонских поворов я бы, вообще, обходил стороной

раскрыть ветку 1
+11

Так и в барах же стулья есть, пивные стеклянные кружки, бутылки.

раскрыть ветку 1
+4
почему нельзя приспосабливаться и иметь предметы двойного назначения
Вообще приспосабливаться они там умеют неплохо:
Миллуоллский кирпич (англ. Millwall brick) — импровизированное оружие футбольных хулиганов, изготовленное из скрученной газеты и зажимаемое в кулаке наподобие свинчатки.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D1%83...
Оружие из газеты. ГАЗЕТЫ, Карл!

раскрыть ветку 4
+10
В одном из прошлых комментариев я говорил, что в рабочей сумке у меня всегда лежит нунчаку, достать - три секунды... Народ, ещё не снявший розовые очки, конечно начал минусить... Но, думаю, лучше снять дома эти розовые очки, чем они слетят в уличной драке... А если я иду без сумки - то во внутреннем кармане куртки лежит кусок резинового шланга, длиной 35см и диаметром 35мм - проверяли: "чувствуется" через толстую зимнюю куртку... Очень хорошо подойдёт для того, чтобы охладить любую горячую голову... Сейчас, конечно, не лихие 90-е, но таких хватит на все времена...
раскрыть ветку 8
+3
С оьрезком водопроводной трубы в бар тоже не пустят.
раскрыть ветку 2
+2

боюсь, если ты придешь в бар с ломиком или молотком, то тебя могут не так понять. А в машине я думаю у особо ушлых и так лежат.

Я не очень понимаю в чем проблема взять стул, в принципе, если конструкция не уродская, то даст фору ножу, просто потому что длиннее и тяжелее.  

+1

зато у нас ништяк=). Люблю глаза людей когда просят нож, а я достаю раджу=)

+1

логику там впилят ту же, что с кухонными ножами. Не сантехник - пошел вон с разводым ключом, не слесарь - с газовым и тд

раскрыть ветку 1
0
Государство все вышеперечисленное в случае нецелевого применения посчитает холодняком и за это тоже выебет.
раскрыть ветку 7
-1

Я не понимаю почему там до сих пор все поголовно не ходят с перцовыми балончиками и электрошокерами, одним перцовым балончиком можно было троих из строя вывести на время достаточное для того чтобы свалили все подальше.

-1
На ебанутых обезьян-камикадзе нужно нападать первыми.
раскрыть ветку 4
+4
Finish them!
+5

С сошками

раскрыть ветку 1
+12
С кружками )
+1

а мне кажется, что не смотря на его смелость, друзья довольно мило подъебали с журналом. в этом есть какой-то шарм)

0

да ему и газеты хватит. погуглите)

-6
арабы=/=кавказцы
Кавказцы - они как арабы, только белые и в мокасинах.
раскрыть ветку 2
+3

Все мусульмане братья и не имеют национальности☝

-2

Справедливости ради надо отметить, что кавказцы в большинстве своём здоровые мужики, весьма грозного вида, а арабы... ну есть у тебя во дворе какой-нибудь дрищ-алкаш? Ну так он по сравнению с ними Шварценеггер.

ещё комментарии
+18

Мужик! Герой! Стальные яйца!

Может он просто дольше всех в баре сидел! Кто не творил херню по пьяне может бросить передать мне кружку с пивом, я покажу :D

+71
Он наверное и послужил прототипом?
раскрыть ветку 14
+6

охуительнейший фильм, особенно с матерным переводом. Пойду пересматривать.

раскрыть ветку 11
+3

имя, мне нужно имя!

раскрыть ветку 6
0
А что за фильм?
раскрыть ветку 1
-4

"фабрика футбола" пизже

раскрыть ветку 1
0

кино?

раскрыть ветку 1
0
Кино.
+31

Как вообще у кого-то хватает ума врываться в ЁБАНОМ ЛОНДОНЕ В ЁБАНЫЙ БАР ЁБАНЫХ ФУТБОЛЬНЫХ ФАНАТОВ? Да даже в сраной Преисподней безопаснее!

+80

- Эй, бородач, мне кажется ты ошибся дверью. Мечеть находится в двух кварталах отсюда.  

- Ебать ты!

- Ответ отрицательный. Ебать ты, бородач!

раскрыть ветку 5
+7

*Звуки драки*

раскрыть ветку 4
+11
*шлёп шлёп*
раскрыть ветку 2
+2

I'll show you who's the boss of this gym

+11

Он случайно не родственник Диомеда?

+358
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 42
+105

в этом плане Англичане жесткие ребята

раскрыть ветку 32
+104

Fuck you, I am Millwall

раскрыть ветку 2
+21
Ну может быть, конечно. Однако с ножами джихадасты нападают только в Европе. У нас они без бомб на дело даже не выходят. И это несмотря на то, что на изготовлении бомб фсб на квартирах ловит огромное количество ебанутый бородачей.
раскрыть ветку 24