FRIENDZONE коммент для минусов внизу)

Тут,как все уже поняли,пойдет тема о так называемой френдзоне. Предупреждаю сразу-я девушка)И писать буду о "девчачей" френдзоне. Весь интернет завален комиксами о бедных парнях и бездушных девках отправляющих их во френдзону. Мы-девушки не реже парней слышим "..ты мне как сестра,ты ведь моя подруга и бла бла бла".Но ни одного подобного комикса я не видела.Мы молчим об этом,в то время как парни изливают душу в интернет и ноют.
А хуже всего, всё-таки, то, что выйти оттуда нереально. Природой и обществом для девушки предопределена роль ожидающей, пока ее кто-нибудь выберет. И попытки инициативы (за исключением особо робких парней) рассматриваются как покушение на исконно мужскую роль. Парни это не воспринимают. В лучшем случае, опять же, последует "морда кирпичом". А кто похуже воспитан - тот и намекнуть может на твое "легкое поведение", не учитывая чувства. Короче говоря, бесперспективняк.
Как бы сейчас парни не кричали во все стороны,что ищут хозяйственную,спокойную,без тонны макияжа и способностью выносить мозг,именно такие оказываются одни.А вот,так называемые ТП,становятся любовью всей жизни,которые и благополучно отправляют во френдзону.
Может всё таки стоит задуматься на этим?