Фотография или рисунок?
Всем привет!
Это рисунок. Автопортрет художника-аэрографа Дрю Блэра в технике фотореализма.
Меня тут в предыдущих постах спрашивали, а что за мастер, что за курсы - вот и решила приложить пример его работы. Мне кажется, что это очень наглядно.
Я была на его курсах и многому научилась, но такого мастерства, еще не достигла, конечно.
Если кто не верит, что это рисунок, посмотрите мой профиль, там есть примеры уже моих работ, видно как создаётся картина. Поэтапный рисунок портрета выше, увы, к сожалению, есть только у автора
Всем позитива и добра!
