137

Фотографии Пауло де Оливейра

Бонусом еще несколько фото от других фотографов.

Печально все это.

Я езжу на рыбалку на разные водоемы, хожу за грибами и наблюдаю что Лен. область уже основательно завалена мусором.

Что же делать? Я вижу несколько очевидных решений.

Не покупайте ненужных вещей. Если не будет спроса, то и производить всю эту «жизненно необходимую» продукцию никто не будет. Если уж купили то используйте аккуратно (у меня жив плеер купленный в 2001 году и телефон с 2010). Ненужные вещи продавайте/отдавайте нуждающимся, или придумайте как их использовать нетрадиционным образом.

И помните — для большинства продукции можно найти адекватную замену, которая не нанесет столько урона окружающей среде. Острая бритва вместо одноразовых станков, деревянный меч вместо одноразовых китайских игрушек, велосипед вместо автомобиля и окно вместо телевизора. Хотя, конечно, вам решать, как будут жить ваши дети.

И я думал что все уже знают — ватные палочки предназначены для снятия макияжа, ковыряя ими в ушах вы можете повредить барабанную перепонку, да и часть ушной серы запихиваете обратно. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Стоять, а как тоода чистить уши?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Отоларингологи предлагают дважды в неделю при приеме душа промывать наружное ухо мизинцем, не засовывая его глубоко. Чтобы процесс самоочищения шел активно, делайте массаж ушей раз в неделю. Для этого рекомендуется потянуть за ушные раковины и подвигать ими вверх-вниз, назад-вперед. Начните вращать козелки сначала в одну сторону, потом в другую.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Куда мужик черепаху понёс?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно туда, где есть ножницы.

показать ответы
14
12
Автор поста оценил этот комментарий

Мир засран под завязку. Надо думать не как меньше использовать вредного говна, а как утилизовать и переработать уже нагаженное и перейти на более экологичные производства

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ищи спецов, общайся с депутатами, пиши петиции, налаживай производство...

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Рожайте меньше детей, тогда будет меньше засираться и эксплуатироваться мир. Ураааа

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда останутся одни китайцы.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А сам чего тогда постом на пикабу ограничился-то? Писал бы петиции, общался с депутатами, убирал за другими мусор, гляди и область бы очистили.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему думаешь, что я только постом ограничился?

И почему я должен за свиньями убирать?

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества