320

Ford Mustang Lego

Всем привет! Между постами о сборке Сокола Тысячелетия решил выложить другую недавно собранную модель. Модель оказалась необычной для меня, так как из серии Creator, а раньше я собирал только серию Technic. В серии creator, как оказалось, очень крутая детализация и машина получается буквально копией автомобиля. Довольно здорово проработан салон: при прокрутке руля, поворачиваются колеса складываются все сиденья, и даже есть наклеечка с магнитолой:) В подкапотном пространстве тоже крутая детализация: двигатель, генератор, аккумулятор с плюсом и минусом, труба от радиатора и прочее. Внешнее сходство видно на фотографиях. Встречайте Ford Mustang:

Ford Mustang Lego LEGO, Ford Mustang, Длиннопост, Модели

Так же это первая на моей памяти модель, в которой прилагается набор для тюнинга: задний спойлер, выхлопные трубы, сплиттер, нагнетатель и набор номеров, а так же поднимаемая задняя подвеска.

Вот мустанг в сборе с «тюнячками»:

Спасибо за внимание, надеюсь вам было интересно:)

Дубликаты не найдены

+13

12500, обожемой, мой электросамокат столько стоил (вру, он стоил 14000, но все же).
Недешевая игрушка, удел коллекционеров.

P.S. Почему у вас на номерах написано РАК?)) Там должно быть RICHBITCH))

раскрыть ветку 6
+6

Тоже прифигел с цены. Пару лет назад брал карьерный экскаватор за 12000, но так в нём деталей 4000, как ресурсник очень даже неплох. А тут всего полторы тысячи деталей. Чёт у них с ценообразованием совсем проблемы.

раскрыть ветку 5
0

не смущает, что это копия оригинальной модели, за реплику которой платишь бабки владельцу прав на оную?

раскрыть ветку 2
-2
Фи, всего 200$. Просто нужно работать.
раскрыть ветку 1
+2

Номер хороший, "пеховбу" :)

+1

А куда потом собранные модели? Они же занимают так много места и пылятся...

+1
Он. Просто. Охуеннен.
0

А наклейки нормально напечатаны? Очень много к ним претензий, особенно к белым полосам, то что они не симметричные.

раскрыть ветку 4
+3

Наклейки нормальные, я криворукий:) Наклеил не особо ровно.

раскрыть ветку 3
0

Я обычно перед поклейкой наклейку соприкасаю с кожей, а потом уже клею. Так меньше шанс ошибиться. Наклейки не отклеиваются потом.

раскрыть ветку 2
0
Серьезный аппарат. Мне нравится!
0

а номер коробки можно?

раскрыть ветку 1
+2

Набор 10265, серия Creator Expert.

-26

Блин, как же люди деградировали, ладно бы ты ее из 5 разных лего сити наборов собрал, готовые детальки по книжке сложить по цаетам. Машинка да красивая, но заслуга в этом разработчика.

раскрыть ветку 2
+5

Я и не пишу, что это моя заслуга, просто рассказать хотел:)

+5

так в этом суть коллекционных наборов, собрать по инструкции и поставить на полку

ещё комментарии
Похожие посты