Ford Mustang Lego

Всем привет! Между постами о сборке Сокола Тысячелетия решил выложить другую недавно собранную модель. Модель оказалась необычной для меня, так как из серии Creator, а раньше я собирал только серию Technic. В серии creator, как оказалось, очень крутая детализация и машина получается буквально копией автомобиля. Довольно здорово проработан салон: при прокрутке руля, поворачиваются колеса складываются все сиденья, и даже есть наклеечка с магнитолой:) В подкапотном пространстве тоже крутая детализация: двигатель, генератор, аккумулятор с плюсом и минусом, труба от радиатора и прочее. Внешнее сходство видно на фотографиях. Встречайте Ford Mustang:

Ford Mustang Lego LEGO, Ford Mustang, Длиннопост, Модели
Ford Mustang Lego LEGO, Ford Mustang, Длиннопост, Модели
Ford Mustang Lego LEGO, Ford Mustang, Длиннопост, Модели
Ford Mustang Lego LEGO, Ford Mustang, Длиннопост, Модели
Ford Mustang Lego LEGO, Ford Mustang, Длиннопост, Модели
Ford Mustang Lego LEGO, Ford Mustang, Длиннопост, Модели
Ford Mustang Lego LEGO, Ford Mustang, Длиннопост, Модели

Так же это первая на моей памяти модель, в которой прилагается набор для тюнинга: задний спойлер, выхлопные трубы, сплиттер, нагнетатель и набор номеров, а так же поднимаемая задняя подвеска.

Ford Mustang Lego LEGO, Ford Mustang, Длиннопост, Модели
Ford Mustang Lego LEGO, Ford Mustang, Длиннопост, Модели

Вот мустанг в сборе с «тюнячками»:

Ford Mustang Lego LEGO, Ford Mustang, Длиннопост, Модели
Ford Mustang Lego LEGO, Ford Mustang, Длиннопост, Модели
Ford Mustang Lego LEGO, Ford Mustang, Длиннопост, Модели

Спасибо за внимание, надеюсь вам было интересно:)

LEGO

2.5K постов7.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважайте друг друга.

- Не присваивайте чужие работы.

- Тематика группы: LEGO. Аналоги допускаются.

- Пользуйтесь тегами.

- Не спамить, не флудить, не вбрасывать.

- Если правила сайта не понятны, я пропишу отдельно в правилах сообщества: НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ. Вообще. Реселлеров, магазинов, частных лиц и прочего.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

12500, обожемой, мой электросамокат столько стоил (вру, он стоил 14000, но все же).
Недешевая игрушка, удел коллекционеров.

P.S. Почему у вас на номерах написано РАК?)) Там должно быть RICHBITCH))

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже прифигел с цены. Пару лет назад брал карьерный экскаватор за 12000, но так в нём деталей 4000, как ресурсник очень даже неплох. А тут всего полторы тысячи деталей. Чёт у них с ценообразованием совсем проблемы.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не смущает, что это копия оригинальной модели, за реплику которой платишь бабки владельцу прав на оную?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Порше и Бугатти стоят своих денег, там и модели классные, и деталей много. А тут вообще непонятно из чего цена сложена. Половина цены за лицензию, если не больше - не многовато ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Много или нет — это не вопрос логики, это следствие договора между лего и форд и желание покупателя брать конечный товар. Как видишь, берут )

Автор поста оценил этот комментарий
Фи, всего 200$. Просто нужно работать.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я так маме и сказал, не фиг на пенсии сидеть, иди работай, мне нужен новый конструктор. А она запретила в комп играть((

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку