Пост не о том, что что-то не получается сделать, а о том, что все чаще для выполнения простейших задач нужно совершать дополнительные телодвижения. Почитать доку - включи ВПН, поставить софт - включи ВПН или найди зеркало репа и т.д.
раскрыть ветку (1)
